当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室2厅 136.00㎡ 52万
136㎡2室2厅南北恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
业主直卖金安 三元山庄 4室3厅
214㎡4室3厅南三元山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3738元/㎡
业主直卖裕安 梅花新村 3室2厅 100.00㎡ 32万
100㎡3室2厅南北梅花新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3180元/㎡
业主直卖舒城欧洲华城双校商铺,精装修,满伍维壹租金高回保高,诚心出售
82㎡2室1厅南枫丹欧洲华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
业主直卖金安 中兴文华园 3室1厅 99.69㎡ 32万
99.69㎡3室1厅南中兴文华园
人车分流26万 2608元/㎡
业主直卖舒城 九溪江南溪竹园 3室2厅 134.00㎡ 57.8万
134㎡3室2厅南九溪江南溪竹园
57.8万 4313元/㎡
业主直卖裕安 明都东园 2室2厅 108.00㎡ 33万
108㎡2室2厅南北明都东园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2389元/㎡
业主直卖金安 新加坡御苑 4室2厅
148㎡4室2厅南北新加坡御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4797元/㎡
业主直卖南山福桂苑3室2厅2卫南北朝向68.50万元出售
127.81㎡3室2厅南北南山福桂苑
3km公园68.5万 5360元/㎡
业主直卖金安 丰安小区 3室2厅 92.19㎡ 25万
92.19㎡3室2厅南丰安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1952元/㎡
业主直卖金安 佳源巴黎都市 3室2厅 123.47㎡ 45万
123.47㎡3室2厅南佳源巴黎都市
人车分流37万 2997元/㎡
业主直卖紫棠府2室2厅洋房,赠送露台可改3室,急卖,看中价格好谈哦
92㎡3室2厅南康城紫棠府
3km公园3km三甲医院43万 4674元/㎡
业主直卖裕安 恒大翡翠华庭 3室2厅 101.23㎡ 36万
101.23㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3359元/㎡
业主直卖舒城 枫丹欧洲华城 3室2厅 105.00㎡ 49万
105㎡3室2厅南枫丹欧洲华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3333元/㎡
业主直卖金安 安兴正和城 3室1厅 111.00㎡ 52万
111㎡3室1厅南安兴正和城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4685元/㎡
业主直卖金安 中辰格林童话 3室2厅 97.43㎡ 22万
97.43㎡3室2厅南中辰格林童话
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2258元/㎡
业主直卖金安 梦园·鹏程学府 3室2厅
108㎡3室2厅南梦园·鹏程学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5185元/㎡
业主直卖六安 碧桂园 6室2厅
251.49㎡6室2厅南碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 22267元/㎡
业主直卖金安 万兴壹号院 2室1厅 123.23㎡ 68万
123.23㎡2室1厅南万兴壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5518元/㎡
业主直卖裕安 安惠小区 3室2厅
107.28㎡3室2厅南安惠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3915元/㎡