当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖裕安 腾逸水岸名城 2室1厅 91.70㎡ 31.80万
91.7㎡2室1厅南腾逸水岸名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3468元/㎡
业主直卖裕安 恒大翡翠华庭 3室2厅 101.23㎡ 36万
101.23㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3359元/㎡
业主直卖金安 三元山庄 4室3厅
214㎡4室3厅南三元山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3738元/㎡
业主直卖金安 远大玫瑰园 3室2厅2卫毛坯
126㎡3室2厅南远大玫瑰园
人车分流65万 5159元/㎡
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室2厅 136.00㎡ 52万
136㎡2室2厅南北恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
业主直卖裕安 安惠小区 3室2厅
107.28㎡3室2厅南安惠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3915元/㎡
业主直卖舒城 枫丹欧洲华城 3室2厅 105.00㎡ 49万
105㎡3室2厅南枫丹欧洲华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3333元/㎡
业主直卖舒城 九溪江南溪竹园 3室2厅 134.00㎡ 57.8万
134㎡3室2厅南九溪江南溪竹园
57.8万 4313元/㎡
业主直卖裕安 世纪金星 2室1厅
82.32㎡2室1厅南北世纪金星
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4252元/㎡
业主直卖叶集 龙庭御景 3室2厅 133.00㎡ 51万
133㎡3室2厅南北龙庭御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3835元/㎡
业主直卖裕安 嘉泰丹霞公馆 5室2厅 172.00㎡ 158万
172㎡5室2厅南北嘉泰丹霞公馆
人车分流158万 9186元/㎡
业主直卖玖隆皇家公馆 3室1厅 128.00㎡ 66万 可讲价
128㎡3室2厅南北玖隆皇家公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5078元/㎡
业主直卖裕安 梅花新村 3室2厅 100.00㎡ 32万
100㎡3室2厅南北梅花新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3180元/㎡
业主直卖金安 中兴文华园 3室1厅 99.69㎡ 32万
99.69㎡3室1厅南中兴文华园
人车分流26万 2608元/㎡
业主直卖金安 曙光龙泽府第 3室2厅
98.56㎡3室2厅南北曙光龙泽府第
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5580元/㎡
业主直卖嘉利学府 三室两厅一厨一卫8栋3208
106.15㎡3室2厅南嘉利学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4239元/㎡
业主直卖金安 中辰格林童话 3室1厅
97.99㎡3室1厅南中辰格林童话
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4286元/㎡
业主直卖金安 万鼎银河湾 3室2厅
114.7㎡3室2厅南万鼎银河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7149元/㎡
业主直卖裕安 振兴中央公馆 2室1厅
94.8㎡2室1厅南振兴中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8017元/㎡
业主直卖金安 南山福桂苑 3室2厅
127.81㎡3室2厅南北南山福桂苑
3km公园58万 4538元/㎡