当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室2厅 136.00㎡ 52万
136㎡2室2厅南北恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
业主直卖金安 万鼎银河湾 3室2厅
114.7㎡3室2厅南万鼎银河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7149元/㎡
业主直卖金安 碧桂园置地中央公园 3室2厅
132.07㎡3室2厅南北碧桂园置地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8177元/㎡
业主直卖金安 远大玫瑰园 3室2厅2卫毛坯
126㎡3室2厅南远大玫瑰园
人车分流65万 5159元/㎡
业主直卖金安 光明·书香雅苑 3室2厅
94.6㎡3室2厅南光明·书香雅苑
次新房3km公园3km购物中心45万 4757元/㎡
业主直卖裕安 嘉泰丹霞公馆 5室2厅 172.00㎡ 158万
172㎡5室2厅南北嘉泰丹霞公馆
人车分流158万 9186元/㎡
业主直卖舒城 枫丹欧洲华城 3室2厅 105.00㎡ 49万
105㎡3室2厅南枫丹欧洲华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3333元/㎡
业主直卖裕安 安惠小区 3室2厅
107.28㎡3室2厅南安惠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3915元/㎡
业主直卖金安 万兴壹号院 2室1厅 123.23㎡ 68万
123.23㎡2室1厅南万兴壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5518元/㎡
业主直卖舒城 远大星河印 4室2厅
128.26㎡4室2厅南远大星河印
75万 5847元/㎡
业主直卖金安 新加坡御苑 4室2厅
148㎡4室2厅南北新加坡御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4797元/㎡
业主直卖金安 前城蓝郡车谷 4室1厅
130.78㎡4室1厅东前城蓝郡车谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2829元/㎡
业主直卖金安 安兴正和城 3室1厅 111.00㎡ 52万
111㎡3室1厅南安兴正和城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4685元/㎡
业主直卖裕安 腾逸水岸名城 3室2厅
98㎡3室2厅南北腾逸水岸名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
业主直卖金安 凯鸿广场 2室1厅
72㎡2室1厅南凯鸿广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.1万 8208元/㎡
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室1厅
84.85㎡2室1厅南恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5303元/㎡
业主直卖裕安 梅花新村 3室2厅 100.00㎡ 32万
100㎡3室2厅南北梅花新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3180元/㎡
业主直卖裕安 世纪金星 3室2厅
124.5㎡3室2厅南北世纪金星
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4659元/㎡
业主直卖金寨 金盛广场 3室1厅 96.99㎡ 41.80万
96.99㎡3室1厅南金盛广场
41.6万 4289元/㎡
业主直卖金安 公园悦府 3室2厅
95㎡3室2厅南公园悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡