当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖裕安 嘉泰丹霞公馆 5室2厅 172.00㎡ 158万
172㎡5室2厅南北嘉泰丹霞公馆
人车分流158万 9186元/㎡
业主直卖裕安 恒大翡翠华庭 3室2厅 101.23㎡ 36万
101.23㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3359元/㎡
业主直卖裕安 安惠小区 3室2厅
107.28㎡3室2厅南安惠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3915元/㎡
业主直卖金安 凯鸿广场 2室1厅
72㎡2室1厅南凯鸿广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.1万 8208元/㎡
业主直卖金安 碧桂园置地中央公园 3室2厅
132.07㎡3室2厅南北碧桂园置地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8177元/㎡
业主直卖金安 前城蓝郡车谷 4室1厅
130.78㎡4室1厅东前城蓝郡车谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2829元/㎡
业主直卖裕安 恒远皋城公馆 3室2厅 90.62㎡ 50万
90.62㎡3室2厅南北恒远皋城公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2207元/㎡
业主直卖裕安 皋城王府兰香苑 3室1厅 96.00㎡ 33.80万
96㎡3室1厅南皋城王府兰香苑
33.8万 3521元/㎡
业主直卖金安 佳源巴黎都市 3室2厅 123.47㎡ 45万
123.47㎡3室2厅南佳源巴黎都市
人车分流37万 2997元/㎡
业主直卖裕安 聚福园 3室2厅 105.15㎡ 45万
105.15㎡3室2厅南北聚福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4280元/㎡
业主直卖裕安 世纪金星 2室1厅
82.32㎡2室1厅南北世纪金星
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4252元/㎡
业主直卖金安 万兴壹号院 2室1厅 123.23㎡ 68万
123.23㎡2室1厅南万兴壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5518元/㎡
业主直卖裕安 梅花新村 3室2厅 100.00㎡ 32万
100㎡3室2厅南北梅花新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3180元/㎡
业主直卖金安 公园悦府 3室2厅
95㎡3室2厅南公园悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡
业主直卖金安 碧桂园城市之光 3室2厅
114.25㎡3室2厅南碧桂园城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6083元/㎡
业主直卖金安 万兴九州府 3室2厅 128.00㎡ 92万
128㎡3室2厅南万兴九州府
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6875元/㎡
业主直卖裕安 双桥湾小区 3室2厅 126.77㎡ 31.60万
126.77㎡3室2厅南双桥湾小区
3km公园3km三甲医院31.6万 2493元/㎡
业主直卖金安 枫丹·翰林苑 3室2厅
98㎡3室2厅南枫丹·翰林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5102元/㎡
业主直卖合肥南119平三居室,南北通透仅58万
119.97㎡3室2厅南新滨湖恒大文化旅游城
次新房人车分流58万 4835元/㎡
业主直卖裕安 康桥桃花源里 3室2厅
113.4㎡3室2厅南北康桥桃花源里
21万 1852元/㎡