城中万象商圈 龙光莲花悦府 保利明玥山语 电梯洋房全新精装未
-
112万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
119.21㎡
建筑面积
-
单价
9395元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2022
-
发布
2026-05-12
-
深度测评
小区龙光莲花悦府(城中-高新)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
1:房子证件齐全,产权清晰无抵押,方便过户。 2:房子全新装修未入住过,120平建筑面积设计了4房2厅2卫,南北通透双阳台,户型方正实用,通风采光好,窗外树景尽收眼底。 3:小区绿化环境好,物业管理安全,楼间距宽。
-
业主心态
业主就是想快点把自己的房子卖出去,每一位业主都是一个心态,就是想卖掉自己的房子,买房找我,自有谈价流程,沟通耐心,帮您谈到 。
-
小区配套
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:桂柳路中段(莲花山庄对面)
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过柳州45.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平