城中 红星天铂 3室2厅2卫
-
99万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
116.23㎡
建筑面积
-
单价
8518元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
发布
2024-07-23
淡淡的荷花香
加入房天下5546天
接电时间:09:00-22:00
当初买这房觉得环境好,户型好,但综合考虑还是忍痛出售。 这个户型方正,得房率高,三房可爆改四房
当初买这房觉得环境好,户型好,但综合考虑还是忍痛出售。 这个户型方正,得房率高,三房可爆改四房
周边配套
地址:柳州市东环大道延长线西侧
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过柳州73.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8932元/m²
环比上月 上涨 2.09%
同比去年 下跌 5.67%