古城区顺和大研秋水苑朝南层距高有一个储物间可做阁楼精装好房采
-
68.5万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
93.6㎡
建筑面积
-
单价
7318元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/3层
发布
2024-12-26
-
青莲白雾692
加入房天下546天
接电时间:06:00-23:00
顺和学校旁秋水苑朝南 层距高(5.6m)有个大的储物间,还可以可做阁楼 ,总三楼在三楼顶层,证上面积93.6实际面积110,房东直卖,送家电家具,领包入住。
周边配套
地址:庆云东路663号
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过丽江40.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
联系业主