五一路凤翔名城小区大四房 56.8 万南北通透超好视野可按揭
-
56.8万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
129㎡
建筑面积
-
单价
4403元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/27层
- 咨询楼层
-
套内
120㎡
发布
2026-05-19
-
深度测评
小区亚太凤翔名城(耒阳-耒阳)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
五一路凤翔名城小区大四房,户型超好视野开阔无遮挡,南北通透双阳台,价格美丽性价比高,即买即过户!
周边配套
地址:五一中路
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过耒阳17.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 3597元/m²
环比上月 上涨 3%
同比去年 上涨 1.43%
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析