双南小三房,满五唯一,近地铁,楼层好,采光好
-
137万
总价
-
3室2厅
户型
-
89.8㎡
建筑面积
-
单价
15257元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
发布
2024-11-21
-
咨询总首付
首付约55.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新城郡尚海(花桥-易买得)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
: 三开间朝阳三房,未装修可随心意装修。满五年税少。 小区介绍: 开发商:昆山新城房地产开发有限公司 物业公司:昆山德睿管理有限公司 物业费:2.12元/月/平米 小区分有地下、地下停车位;绿化达43%,小区整体采用人车分流结构,方便、安心。 周边配套: 易买得、兆丰99、鑫都汇、吉玛特、社区集购 、嘉亭荟等购物生活配套,小区有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库保安:小区内24保安巡逻3.娱乐休闲:花溪公园 : 小区门口就是公立徐公桥 小区北面有一个徐公桥小 学, 徐公桥中 学。步行即到
-
业主心态问经纪人
业主工作调动,现此房自己用不上,诚心转让,随时可面谈
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 17630元/m²
环比上月 下跌 0.2%
同比去年 下跌 11.93%