鹿鸣锦苑4室1厅南
-
319万
总价
-
4室1厅
户型
-
143.05㎡
建筑面积
-
单价
22300元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/25层
发布
2024-11-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约129万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区鹿鸣锦苑(昆山-玉山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
连接苏州轨道交通11号线鱼池泾站,快速达成沪、苏、昆三城的城际切换;可达中环东线,实现城际交通衔接。白墅浦河及昆山母亲河——娄江;时代公园、夏驾河湿地公园两大城市级生态绿肺环绕,涵盖兵希 、晨曦中学、震川 等。预计2024年,景王路一贯制 也将交付验收,再度为昆山教育格局提供新势能。以景王路衔接三大商圈,可城市核心商业——金鹰国际购物中心;集萃购物、餐饮、休闲、娱乐为一体的多元休闲生活中心——世茂广场、夏驾河商务区、奥特莱斯、合盛嵘商业广场等知名商业体,实现吃喝玩乐购一站式体验。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
鹿鸣悦苑好楼层(143单价 一套)真买可再少很多的 【房源简介】2024年建成的普通住宅,二手房出售,产权类型为商品房住宅,产权年限70年,产权合理。精装修,维护良好。小区环境典雅幽静,绿化多,休闲设施完善,提供自然舒适的居住环境。 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
业主心态问经纪人
鹿鸣悦苑好楼层(143单价 一套)真买可再少很多的 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
周边配套
本月均价 27940元/m²
环比上月 下跌 0.66%
同比去年 下跌 12.19%