房天下APP

05月昆山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

昆北路商铺优先出售,也考虑出租

  • 120万元

    总价

  • 简装修

    装修

  • 100.78㎡

    建筑面积

  • 楼层

    底层/2层

  • 单价

    11907元/㎡

  • 楼盘名称

    昆北路1000号

  • 区域

    昆山

  • 面宽

    4米

  • 进深

    10米

  • 挂牌时间

    2026-05-23

  • 楼盘地址

    江苏省苏州市昆山市玉山镇昆北路1000号

业主自评

  • newhouse1025291496

    加入房天下3863
满庭芳西门口,上下两层楼,可以做餐饮,各种店面都可以,沿街店铺, 有独立的洗手间,门前停车方便,