当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花毓秀180㎡纯毛坯电梯车库152万光好有钥匙
179.23㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8481元/㎡
4号线地铁口220㎡大平层5楼电梯车库带车位145万
220.8㎡5室2厅南北时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6567元/㎡
江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
3室 中交锦绣雅郡 114平 精装 房东急置换 诚心出售
114㎡3室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流102万 8947元/㎡
地铁口次新跃层 春江明月三房随时看两梯三户有赠送随时看
107㎡3室2厅南春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10187元/㎡
市政府旁12楼中交锦绣雅郡114平3房96万品质小区
114.1㎡3室2厅南北中交·锦绣雅郡
满二近地铁人车分流148万 12971元/㎡
江东安康园 4室2厅 155.51平
155.51㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8038元/㎡
华龙人家 4室2厅 141.08平
141.08㎡4室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7797元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8657元/㎡
东南向日照无遮挡 吾悦广场旁 花香满径 3房2卫带车位好楼层
144.21㎡3室2厅东南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.9万 5402元/㎡
中洲阳光 4室2厅 180平
180㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12722元/㎡
带200平 露台 商业配套成熟 出行方便 装修好 近医院
122.7㎡3室2厅西北时代锋尚园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6683元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128.75平
128.75㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17087元/㎡
美的云璟 4室2厅 136平
136㎡4室2厅西南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
小康城 4室2厅 148.59平 一楼带花园
148.59㎡4室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21401元/㎡
中洲阳光 4室2厅 262.67平
262.67㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14695元/㎡
信达万科京江隐翠 4室2厅 199平
199㎡4室2厅南信达万科·京江隐翠
满五近地铁360万 18090元/㎡
实力锦城A组团 4室2厅 158.73平
158.73㎡4室2厅东南实力锦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6300元/㎡
呈贡政务中心对面,云大旁,97平3室房东急售,随时看房!
97㎡3室2厅南中交·锦澜府
不满二92万 9485元/㎡
半山邻里 5室2厅 272.83平
272.83㎡5室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20159元/㎡