龙头街站金地峯上 精装三房 南向 无遮挡 上盘龙昆十 诚心卖
107㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10561元/㎡
盘龙区霖雨桥金江涵苑叠加别墅 三层带屋顶花园双车位 全新毛坯
292.04㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17121元/㎡
金江小区融苑 5室3厅3卫 毛坯 245万元
240.1㎡5室3厅南北金江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10204元/㎡
北京路地铁口 小区楼下就是明通和昆十
115㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10261元/㎡
俊发城玉兰苑 5室2厅 268.32平
268.32㎡5室2厅南北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11926元/㎡金星立交桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北仓园丁小区 4室2厅 178平
178㎡4室2厅西南北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10393元/㎡
金色维也纳花园 5室2厅 239.43平
239.43㎡5室2厅南北金色维也纳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18795元/㎡
中洲阳光 4室2厅 180平
180㎡4室2厅东南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
金江小区·云苑 3室2厅 134平
134㎡3室2厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7836元/㎡
春之城 3室1厅 102.21平
102.21㎡3室1厅西南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7338元/㎡
中洲阳光 4室2厅 180平
180㎡4室2厅东南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11389元/㎡
江东小康城 3室2厅 121.29平
121.29㎡3室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9069元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121平
121㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
精装4房东西向端户 带储物间 带车位 地铁口 俊发城蔷薇苑
131.03㎡4室2厅东西俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9082元/㎡
书香门第 精装 141平 朝向东南 房东急置换 诚心出售
141㎡3室2厅东南书香门第
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7447元/㎡
北京路霖雨桥地铁口 北城映象精装四室两厅两卫 满二 175万
138㎡4室2厅东南碧桂园·北城映象|大观
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12681元/㎡
春之城 3室1厅 102.21平
102.21㎡3室1厅西南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7338元/㎡
书香门第 8室3厅 358平 中空大跃层 280万
358㎡8室3厅东南书香门第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 7821元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121.34平
121.34㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10054元/㎡
书香门第 3室2厅 134.92平 一梯两户南北通透
134.92㎡3室2厅东西书香门第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8153元/㎡
中洲阳光 4室2厅 204平
204㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 10588元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7870元/㎡
125平 绿城春江明月 朝向东南 豪装 楼层好 视野无遮挡
125㎡3室2厅东南春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
春之城 3室2厅 122.7平
122.7㎡3室2厅南北春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7742元/㎡
旁大平层小高层视野无遮挡电梯小高层电梯入户双家庭套房
184㎡4室3厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 10380元/㎡
和谐家园小区 5室2厅 197.91平
197.91㎡5室2厅南北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6821元/㎡
中洲阳光 4室2厅 202.7平
202.7㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11347元/㎡
中洲阳光 4室2厅 210平
210㎡4室2厅东南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19048元/㎡
和谐家园小区 3室2厅 99.52平
99.52㎡3室2厅西南和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7235元/㎡
江东花园 满五 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
查看更多房源