龙头街站金地峯上 精装三房 南向 无遮挡 上盘龙昆十 诚心卖
107㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10561元/㎡
地铁口 明通昆十书包房
143㎡4室2厅南俊发城逸璟峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
北京路地铁口 小区楼下就是明通和昆十
115㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10261元/㎡
俊发城玉兰苑 3室2厅 99.35平
99.35㎡3室2厅西俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8254元/㎡
俊发城玉兰苑 3室2厅 112.88平
112.88㎡3室2厅东俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9036元/㎡福保片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

商品房龙头街地铁口恒大翡翠华庭大三房东南向采光无遮挡
137.84㎡3室2厅东南昆明·恒大翡翠华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7182元/㎡
精装4房东西向端户 带储物间 带车位 地铁口 俊发城蔷薇苑
131.03㎡4室2厅东西俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9082元/㎡
俊发城玉兰苑 5室2厅 268.32平
268.32㎡5室2厅南北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11926元/㎡
北京路司营地铁口 万科小三房 中上楼层房东急卖
89㎡3室2厅东万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
俊发城郁金苑 5室2厅 171平
171㎡5室2厅西南俊发城郁金苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16959元/㎡
新上房源|司家营地铁口| 旁|万科金域缇香大三房|带车位
119.48㎡3室2厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10462元/㎡
逸璟峰紫宸苑143平精装4房2卫 西南向
142.8㎡4室2厅西南俊发城逸璟峰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14216元/㎡
万科金域缇香 4室2厅 141.92平
141.92㎡4室2厅东西万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9160元/㎡
北市区 地铁 500 中间楼层 俊发城百合苑 可谈
120㎡3室2厅东南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
精装 南北通透 万科金域缇香 126平 看房方便 有钥匙
126㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9444元/㎡
龙江雅苑 4室1厅 148.9平
148.9㎡4室1厅西龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8395元/㎡
北京路俊发城房东急用钱 的速来端头户型方正
120㎡3室2厅东俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
北京路 地铁口 金领时代 西南端头三室 随时看房 价格可谈
104.54㎡3室2厅西南金领时代
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7174元/㎡
江东花园 满五 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
旁大平层小高层视野无遮挡电梯小高层电梯入户双家庭套房
184㎡4室3厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 10380元/㎡
北京路地铁口俊发城全新精装3房 带明通和昆十 业主急售
123㎡3室2厅南北俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11057元/㎡
俊发城茉莉苑 4室2厅 143.59平
143.59㎡4室2厅北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10098元/㎡
司家营地铁口 全新装修 没有住过人 带大阳台 看房方便
112㎡3室2厅东南俊发城郁金苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9643元/㎡
俊发城玉兰苑 3室2厅 119.78平
119.78㎡3室2厅东南俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9350元/㎡
万科金域水岸 精装次新房 全新拎包入住 带全屋中央空调可看房
107.39㎡3室2厅西南万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9871元/㎡
江东花园 满五 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
90平 满五 精装修 电梯房 3室2厅 俊发城茉莉苑 楼层好
90㎡3室2厅东南俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9111元/㎡
江东花园 满五唯一 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
满二 一梯一户电梯入户大平层(盘龙 )北京路
268.32㎡5室2厅南北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 11404元/㎡
万科金域缇香 3室1厅 88.55平
88.55㎡3室1厅南万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11067元/㎡
查看更多房源