金地九樾 126平 精装 朝向西南 房东急置换 诚心出售
126㎡3室2厅西南金地九樾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11032元/㎡
南亚风情旁滇池路一梯一户花园大平层 负公摊 第四代住宅带
143㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁286万 20000元/㎡
南亚旁四代住宅 精装露台大 配套完善生活方便
199㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁398万 20000元/㎡
金地九樾 带电梯 商品住宅 高绿化 精装好房 购物方便
97㎡3室2厅西南金地九樾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10103元/㎡
好房必看(邦泰臻境112平)88万头排采光视野无遮挡
112㎡3室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁88万 7857元/㎡南亚风情园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

抄底价格低楼层板房泰园
139㎡4室2厅南北泰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8993元/㎡
泰园小区顶楼带大露台出售
232㎡5室2厅南北泰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8103元/㎡
地中海中间楼层小三室出售
93.3㎡2室1厅东南地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8446元/㎡
阳光房南苑小区精装修两室高楼层出售
63.75㎡2室1厅南北南苑小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9098元/㎡
南亚风情园精装修三室
104.88㎡3室2厅东南南亚风情第一城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9525元/㎡
精装修南市区黄金区位
90.34㎡2室2厅南蓝山数码
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8833元/㎡
带书包地铁口精装修三室
102.8㎡3室2厅东南盛高大城小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 10292元/㎡
碧桂园紫台电梯板房出售
147.05㎡4室2厅南北碧桂园·紫台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25842元/㎡
带前后4个花园碧桂园紫台你理想的花园
129㎡3室1厅南碧桂园·紫台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35659元/㎡
海康温泉花园 精装修 2室 电梯板房
86㎡2室2厅南海康温泉花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10116元/㎡
精致小三室地中海中间楼层
92㎡3室1厅南北地中海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
性价比超高亚龙小区精装修温馨两室出售
78㎡2室1厅南北亚龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9231元/㎡
滇池路 地铁口 银海山水间 优质三房 环境优美
139㎡4室2厅南北银海山水间
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8993元/㎡
海康温泉花园 精装修 4室
145㎡4室2厅南北海康温泉花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11379元/㎡
地中海低楼层2室出售
89㎡2室1厅南北地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
南苑小区地中海 精装修 4室
153㎡4室2厅南北南苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7843元/㎡
东向凤凰御景精致小三室出售
90㎡3室1厅南北凤凰御景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10422元/㎡
抄底价格南市区低楼层
113.6㎡3室2厅南鑫龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 5863元/㎡
南亚风情园 爱琴海 海康温泉花园 一梯两户 明厨明卫
161㎡4室2厅南北海康温泉花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8696元/㎡
滇池路 地铁口 华夏曦岸 一楼 带前后花园 带地下室
280㎡4室2厅南北华夏曦岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
滇池路 地铁口 华夏曦岸 电梯洋房 环境优美 生活方便
137㎡3室2厅南北华夏曦岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
正和小区壹梯两户中装两室
63㎡2室1厅东南正和小区和秀巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7937元/㎡
滇池路 地铁口 华夏曦岸 精装三房 端头房 带大阳台
132㎡3室2厅南北华夏曦岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16667元/㎡
带阁楼精装修拎包入住
117㎡3室1厅南地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9829元/㎡
低价格高性价比泰园低楼层板房
168㎡4室2厅南北泰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7619元/㎡
查看更多房源