筑友双河湾及第苑 2室2厅 75.66平
75.66㎡2室2厅西南筑友双河湾
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11234元/㎡
259平 4室 精装 南北通透 锦粼天序 看房方便 有钥匙
259㎡5室2厅南锦粼天序
不满二次新房449万 17336元/㎡
好房必看(邦泰臻境112平)88万头排采光视野无遮挡
112㎡3室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁88万 7857元/㎡
度假区1903 豪装现房 低密大平层 270度云端会客厅
184㎡4室2厅南北龙湖·揽境
不满二近地铁人车分流315万 17120元/㎡
公园1903旁 奢装拎包入住 带中央空调 看房方便
117㎡2室2厅南北龙湖·揽境
不满二近地铁人车分流190万 16239元/㎡本周西山区政府片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地九樾 带电梯 商品住宅 高绿化 精装好房 购物方便
97㎡3室2厅西南金地九樾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10103元/㎡
一环 现房出售 单价9000多 地铁口 可按揭
90㎡3室2厅南北中铁·时代央著
不满二近地铁人车分流88万 9778元/㎡
南亚风情旁滇池路一梯一户花园大平层 负公摊 第四代住宅带
143㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁286万 20000元/㎡
万达双塔 豪装现房(175平4室3卫316万)横厅 双套房
175㎡4室2厅南北鳯起蘭庭
不满二316万 18057元/㎡
南亚旁四代住宅 精装露台大 配套完善生活方便
199㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁398万 20000元/㎡
公园1903旁!一梯一户!中间楼层无遮挡!随时可看!
184㎡4室2厅南北龙湖·揽境
不满二近地铁人车分流390万 21196元/㎡
柳岸晓风大横厅四室双卫 大商汇 儿童医院 公园1903 万达
145㎡4室2厅南北柳岸晓风
不满二人车分流190万 13103元/㎡
西山区 绿城凤起 豪装现房(175平288万)一梯一户
175.88㎡4室2厅南北凤起兰庭小区
不满二288万 16375元/㎡
一环豪装大平层电梯入户大横厅9则出售 配套成熟 随时看房
197.39㎡4室2厅南北龙江金茂府
不满二369万 18694元/㎡
一环市中心金茂府精装现房 房东急售价格好谈 一梯一户
162.53㎡4室2厅南北龙江金茂府
不满二220万 13536元/㎡
锦粼公馆 近医院 中间好楼层 近地铁 次新小区 出行方便急售
52.14㎡1室1厅东南锦粼天序
满二次新房55万 10549元/㎡
度假区公园1903旁豪宅大平层一梯一户负公摊带会所 230
129㎡4室2厅南龙湖峯萃
不满二260万 20155元/㎡
4室 豪装 朝向东南 176平 复地云极 看房方便 有钥匙
176㎡4室2厅东南复地雲極
不满二次新房299万 16989元/㎡
中铁·时代央著 3室2厅1卫 精装修 89万元 90平米
90.05㎡3室2厅南北中铁·时代央著
不满二近地铁人车分流89万 9883元/㎡
一环中心天幕大平层还得看(龙江金茂府)豪华精装电梯入户
269㎡4室2厅南北龙江金茂府
满二653万 24275元/㎡
新上急售!万达商圈盘龙江畔!江景四房大横厅|近地铁|随时看房
175㎡3室2厅南北柳岸晓风
不满二人车分流228万 13029元/㎡
急售 东寺街书林新村 汇都首誉精装修4房两卫 近地铁价位可谈
181.8㎡4室2厅东南汇都首誉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10946元/㎡
盘龙江畔 绿城品质住宅 128平 南北通透 高楼层 视野开阔
128㎡3室2厅南北柳岸晓风
满二人车分流143万 11172元/㎡
沃尔玛旁金地都会风华 超高的得房率 环境好 随时可看 准现房
125㎡4室2厅东西金地·都会风华
不满二次新房近地铁人车分流139万 11120元/㎡
滇池边华夏四季观滇现房别墅 远观西山近赏滇池湿地围绕
308㎡6室2厅南北华夏四季
满二次新房近地铁993万 32240元/㎡
朝朝暮暮278平观滇大平层带两个车位(好楼层单价11500)
278㎡5室2厅南北朝朝暮暮
满二320万 11511元/㎡
度假区大平层 260万入手 户型号 配套措施成熟
143㎡4室2厅南北龙湖峯萃
不满二280万 19580元/㎡
大商汇精装修名校市中心配套精装修送车位年底大捡漏
99.65㎡3室2厅南北筑友双河湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16056元/㎡
润城2区 3室 精装 朝向东南 电梯房 早上采光充足
132㎡3室2厅东南润城
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 9379元/㎡
爱情海南亚附近 龙湖精装现房 送两个车位 上芳草地昆三
154㎡4室2厅南北龙湖·学宸府
不满二223万 14481元/㎡
查看更多房源