当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

KCC云南映象 6室2厅 274.9平 金典大平层+大阳台
274.9㎡6室2厅南北碧桂园·KCC·云南映象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15642元/㎡
中海龙泉公馆 4室1厅 146.99平
146.99㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16328元/㎡
急售 东寺街书林新村 汇都首誉精装修4房两卫 近地铁价位可谈
181.8㎡4室2厅东南汇都首誉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10946元/㎡
雨花毓秀 180平精装大平层 好价 随时看房
180㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7111元/㎡
整层22户平层 优惠大 3万人的院校 财经大学 商圈流量大
902㎡1室0厅北中天城理想中心
不满二人车分流550万 6098元/㎡
花香满径 4室2厅3卫 毛坯 105万元
211.75㎡4室2厅南北花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4959元/㎡
呈贡大学城高铁南站旁140㎡一梯两户总高11层洋房诚心出售
140.32㎡4室2厅南北泛亚城邦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6414元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
云大医院旁花香满径 1室 民水民电
48.23㎡1室1厅东花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5391元/㎡
北京路地铁口 小区楼下就是明通和昆十
115㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10261元/㎡
保障上昆八中 端头户采光向阳好
111㎡3室2厅东南万科城
满二次新房近地铁130万 11712元/㎡
地铁房 满二 保障上昆八中
106㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁115万 10849元/㎡
地铁房 满二 保障上昆八中
89㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁95万 10674元/㎡
地铁口 明通昆十书包房
143㎡4室2厅南俊发城逸璟峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
地铁口 小高层 楼层视野好 看公园前后无遮挡 公园壹号
143㎡4室2厅南北公园壹号
满二近地铁165万 11538元/㎡
北市区北京路中空跃层 江景房毛坯5室 带车位户型好 随时看房
235.96㎡5室3厅南北金水湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11866元/㎡
云康园小区 3室2厅 147平
147㎡3室2厅南云康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16190元/㎡
美的云璟 3室2厅 108平
108㎡3室2厅东美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13704元/㎡
月牙塘小区三组团 3室2厅 80.06平
80.06㎡3室2厅东西月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15988元/㎡
北仓园丁小区 4室2厅 178平
178㎡4室2厅西南北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10393元/㎡
龙江雅苑 3室1厅 120平
120㎡3室1厅东南龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9333元/㎡