当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

花香满径 3室2厅2卫 精装修 72.6万元 143平米
143.01㎡3室2厅西南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5077元/㎡
新上明厨明卫花香满径小区90平带车位两室带车位简装59.6万
89.67㎡2室2厅东北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6647元/㎡
祥丰街地铁口星虹湾169㎡135万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7988元/㎡
金江小区·融苑 一跃二 5室2厅 240平+地铁口
240.07㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10205元/㎡
江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
家装40万 悦九章市政府旁 花香满径4室2卫 带车位134万
173.54㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 7722元/㎡
月牙塘小区一组团 4室1厅 99平
99㎡4室1厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17778元/㎡
世博生态城鸣凤邻里 4室2厅 166.45平
166.45㎡4室2厅东世博生态城鸣凤邻里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19225元/㎡
价格优势,8层洋房,房源位置好。
127.64㎡3室2厅南北中国铁建·山语桃源
不满二次新房88万 6894元/㎡
中海锦苑 3室2厅 95平
95㎡3室2厅西南中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
金茂国际新城擎云苑 3室2厅2卫 毛坯 76万元
111.27㎡3室2厅南北昆明金茂国际新城
满二次新房76万 6830元/㎡
吾悦 大平层 217 平 一梯一户 视野好 南北通透
216.56㎡4室2厅南北吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 10898元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
金江小区·融苑 5室2厅 245平
245㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12653元/㎡
世博生态城双拼别墅 4室2厅 233平 带花园 带车库车位
233㎡4室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29185元/㎡
书香门第 3室2厅 134.92平
134.92㎡3室2厅东西书香门第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8153元/㎡
城央核心天幕 俊发逸天峰东南向奢装横厅大平层 电梯入户带地暖
264㎡5室2厅东南俊发逸天峰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41667元/㎡
春之城 4室2厅 174.49平
174.49㎡4室2厅西南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6820元/㎡
中交锦绣雅郡 精致3房2厅1卫 视野开阔,房东诚心卖。
85.76㎡3室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流75万 8745元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 170.95平
170.95㎡4室2厅南北江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9944元/㎡