当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

呈贡惠景园大平层中间楼层 带车位180万 钥匙在手
263㎡5室2厅南北惠景园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6844元/㎡
江东小康城 4室2厅 166.22平
166.22㎡4室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9987元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 99.54平
99.54㎡4室2厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16074元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8657元/㎡
美的云璟 4室1厅 118平
118㎡4室1厅东美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12288元/㎡
市A区淏园169㎡中间位置纯毛坯高楼层220万
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13050元/㎡
世博生态城联排别墅 5室2厅 272.83平 采光阳光好
272.83㎡5室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20159元/㎡
龙泉俊园 6室3厅 249.18平 中空跃层 昆八书包
249.18㎡6室3厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12441元/㎡
龙泉俊园 4室2厅 142平 159万 昆八校区
142.2㎡4室2厅南北俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11181元/㎡
中铁佳苑 3室2厅 101.11平
101.11㎡3室2厅东南中铁佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11077元/㎡
绿城春江明月 3室2厅 128平
128㎡3室2厅南春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
宁康园 总高六层 这套低楼层 南北通透
146.07㎡4室2厅南北宁康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12323元/㎡
3室 实力郡城 精装 96平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
96㎡3室2厅南北实力郡城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8542元/㎡
美璟欣城 3室1厅 121.93平 霖雨桥地铁口
121.93㎡3室1厅西北美璟欣城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6561元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 99平
99㎡4室2厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24040元/㎡
书香大地 4室2厅 144.31平
144.31㎡4室2厅南书香大地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7484元/㎡
实力锦城C组团 4室1厅 139平
139㎡4室1厅南北实力锦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
呈贡政务中心对面,云大旁,97平3室房东急售,随时看房!
97㎡3室2厅南中交·锦澜府
不满二92万 9485元/㎡
天润康园北区 南北通透 环境好 车位充足 楼层好 临地铁
140㎡4室2厅南北天润康园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5000元/㎡
中铁佳苑 4室2厅 162.42平
162.42㎡4室2厅东南中铁佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 11513元/㎡