当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

单价7200买地铁房! 万达楼上 简装三室 中间楼层
105.62㎡3室2厅西北滇池明珠广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7196元/㎡
白龙潭紫岫院 1楼 普装 含车位 价优
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11598元/㎡
政府片区 精装大四室 车位 136万(价可谈)视野开阔
136㎡4室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流136万 10000元/㎡
洛龙公园对面,带小露台,端户二楼急售,随时看房!
127㎡3室2厅西米兰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
地铁口 小高层 楼层视野好 看公园前后无遮挡 公园壹号
143㎡4室2厅南北公园壹号
满二近地铁165万 11538元/㎡
旅居度假推荐 市政府高铁南站旁 位置安静 板房
74㎡2室2厅南北昆明金茂国际新城
满二次新房39.4万 5324元/㎡
小康城 4室2厅 145平 中间楼层 小区中间位置
145㎡4室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
独栋别墅山水云天 7室3厅 367平+大花园+车库车位
367㎡7室3厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院920万 25068元/㎡
金江小区 总高11层+地铁口+一梯两户南北通透
182.84㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16955元/㎡
急售!!时代俊园A4地块184㎡中间楼层95万
184.2㎡5室2厅东南俊发时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5157元/㎡
中海龙泉公馆 4室2厅 154平
154㎡4室2厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13636元/㎡
金江小区 4室2厅 183平+300平米大阳台
183㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 20109元/㎡
交房交证大学城地铁站云南大学端头房128㎡纯板楼现房可公积金
128㎡4室2厅南北光明璟宸
不满二112万 8750元/㎡
江东小康城 5室2厅 197.53平
197.53㎡5室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16200元/㎡
中洲阳光 5室3厅 274.15平
274.15㎡5室3厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 15028元/㎡
月牙塘小区四组团 3室2厅 80平
80㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18625元/㎡
中洲阳光 4室2厅 180平
180㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12722元/㎡
江东耀龙康城 3室2厅 138.09平
138.09㎡3室2厅南北江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9559元/㎡
月牙塘小区四组团 3室2厅 80平
80㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18625元/㎡
金盾俊园A6地块184㎡108万带车位楼层好钥匙在手
184.2㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5863元/㎡