当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!七彩第壹城 84.9万 简装两居室 南向采阳好价格可谈
95.21㎡2室2厅南七彩云南第壹城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 8917元/㎡
市政府B区星皓湾169㎡纯毛坯带车位5楼175万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10355元/㎡
金江小区·融苑 5室3厅 249.04平
249.04㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15259元/㎡
和谐家园小区 4室2厅 163.71平
163.71㎡4室2厅南北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8307元/㎡
春融街地铁口 七彩云南 精装三室 满两年 房东急售 随时看房
136.29㎡3室2厅南北七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7337元/㎡
小康城 4室2厅 145平 中间楼层 小区中间位置
145㎡4室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
金江小区·融苑 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
江东小康城 2室1厅 74.17平
74.17㎡2室1厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 11002元/㎡
信达万科京江隐翠 4室2厅 199平
199㎡4室2厅南信达万科·京江隐翠
满五近地铁360万 18090元/㎡
江东花城 4室2厅 150平
150㎡4室2厅西南江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
金江小区·云苑 4室2厅 155平
155㎡4室2厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8065元/㎡
金水湾 3室2厅 126.52平
126.52㎡3室2厅南金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10275元/㎡
优势好房 A3户型 3阳台 品质 精装修 带车位 即入住
142.55㎡3室2厅西南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5752元/㎡
江东花园四季园 4室2厅 151.65平
151.65㎡4室2厅南北江东花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10946元/㎡
2居室 朝向东 豪装 92平 电梯房 诚心出售 价格可议
92㎡2室2厅东溪畔丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
金水湾 6室2厅 330.2平
330.2㎡6室2厅南北金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 14718元/㎡
龙泉路次新小区 精装修三室 朝南户型 价格可谈
93.91㎡3室2厅南北中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7773元/㎡
华龙人家 4室2厅 147平
147㎡4室2厅西南华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7143元/㎡
云大小区 4室2厅 159平
159㎡4室2厅东南云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
七彩云南第壹城 大胆砍价 交通便利 房龄新
133.68㎡3室2厅东七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6658元/㎡