当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

交房交证大学城地铁站云南大学端头房128㎡纯板楼现房可公积金
128㎡4室2厅南北光明璟宸
不满二112万 8750元/㎡
市政府C区220大平层 端头房带车位 中间楼层 采光视野开阔
224.71㎡5室2厅南北时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5251元/㎡
雨花毓秀毛坯5室小区中心高层南北通透带车位诚意出售价格可谈
205㎡5室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9268元/㎡
吾悦东区191平毛坯 4室 楼层好 视野无遮挡
191㎡4室2厅南吾悦首府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9843元/㎡
荷塘月色 3室2厅 131平
131㎡3室2厅东南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
金江小区·融苑 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
和谐家园小区 3室2厅 99.52平
99.52㎡3室2厅西南和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7235元/㎡
雨花毓秀180㎡纯毛坯电梯车库152万光好有钥匙
179.23㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8481元/㎡
真划算A区 白龙潭淏园 157平(3楼)209万带个车位
157.34㎡3室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 13283元/㎡
云大小区 4室2厅 159平
159㎡4室2厅东南云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
康园小区 5室3厅 256平
256㎡5室3厅南北财大康园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12891元/㎡
江东安康园 4室2厅 136.35平
136.35㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9168元/㎡
江东耀龙康城 4室3厅 195平
195㎡4室3厅西南江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10154元/㎡
美的云璟 4室2厅 136平
136㎡4室2厅西南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
中海龙泉公馆 4室2厅 154平
154㎡4室2厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13636元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 189平
189㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15344元/㎡
中洲阳光 4室2厅 263平
263㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 14068元/㎡
美的云璟 3室2厅 128.91平
128.91㎡3室2厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14739元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
血亏!呈贡市政府 地铁口 两梯四户 毛坯四房带车位 西南端头
143㎡4室2厅西南吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡