当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

捡漏!捡漏!捡漏!楼下就是 书包,80万带车位一口价
154.91㎡3室2厅南北广电苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5164元/㎡
急售 万达广场(83.5万买精装三房)地铁口楼层好!端户
123.93㎡3室2厅南北滇池明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6738元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
七彩云南第壹城 大平层,端头房,中上楼层,随时看房子
198.02㎡4室2厅南北七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11615元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14914元/㎡
招商翰林大观精装修3室端户 拎包入住 云艺和中医门口
123.72㎡3室2厅南北招商翰林大观
满五89万 7194元/㎡
美璟欣城 3室1厅 121.93平 霖雨桥地铁口
121.93㎡3室1厅西北美璟欣城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6561元/㎡
花香满径 3室2厅2卫 精装修 72.6万元 143平米
143.01㎡3室2厅西南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5077元/㎡
金江小区 4室2厅 183平+前后300平米大阳台
183㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 20492元/㎡
龙泉路昆八中对面别墅 5室2厅 472平+车库+花园
410㎡5室3厅南中天城央墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 9756元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14293元/㎡
华龙人家 3室2厅 130.61平
130.61㎡3室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16078元/㎡
江东安康园 4室2厅 148平
148㎡4室2厅南江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7905元/㎡
金水湾 5室3厅 278平
278㎡5室3厅南北金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10791元/㎡
云康园小区 3室1厅 147.04平
147.04㎡3室1厅东南云康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12922元/㎡
世博生态城鸣凤邻里 4室2厅 166.45平
166.45㎡4室2厅东世博生态城鸣凤邻里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19225元/㎡
美的云璟 3室1厅 108平
108㎡3室1厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13796元/㎡
美的云璟 4室2厅 117.08平
117.08㎡4室2厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12128元/㎡
小康城 3室2厅 120.8平 昆八校区
120.8㎡3室2厅北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10679元/㎡
江东花城 4室2厅 150平
150㎡4室2厅南北江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11000元/㎡