当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急急急! 市政府对面春融街地铁口四室两厅124万得
138.43㎡4室2厅南吾悦首府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 8972元/㎡
血亏!呈贡市政府 地铁口 两梯四户 毛坯四房带车位 西南端头
143㎡4室2厅西南吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
市政府B区星皓湾169㎡纯毛坯带车位5楼175万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10355元/㎡
金茂国际新城擎云苑 3室2厅2卫 毛坯 76万元
111.27㎡3室2厅南北昆明金茂国际新城
满二次新房76万 6830元/㎡
云大小区 4室2厅 159平
159㎡4室2厅东南云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
江东小康城 5室2厅 197.53平
197.53㎡5室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16200元/㎡
精装修跃层130万17楼广电苑智园239平美国橡木环保无胶
239.01㎡6室3厅南北广电苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 5774元/㎡
金江小区 4室2厅 183平+前后300平米大阳台
183㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 20492元/㎡
急售!8楼金盾俊园184㎡纯毛坯钥匙在手115万可以小刀
184㎡5室2厅东西金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6250元/㎡
露台300平 吾悦旁 花香满径 3室 精装107万元142平
142.01㎡3室2厅东西花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7535元/㎡
龙泉俊园 4室2厅 189平 平层 精装可直接入住
189㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15344元/㎡
春之城 4室1厅 191平
191㎡4室1厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9948元/㎡
月牙塘小区一组团 4室1厅 99平
99㎡4室1厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17778元/㎡
市政府旁云大医院吾悦广场 90平2室家装 视野无遮挡 带车位
90.82㎡2室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6827元/㎡
中洲阳光 4室2厅 202.7平
202.7㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11347元/㎡
金水湾 5室3厅 278平
278㎡5室3厅南北金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10791元/㎡
带车位 北城映像 精装三室 商品房 证件齐全 随时看房
114㎡3室2厅东碧桂园·北城映象|大观
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13333元/㎡
江东耀龙康城 4室3厅 197平
197㎡4室3厅南北江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10051元/㎡
单价5500 送车位 精装洋房 官渡区机场北招商依云国际社区
114㎡3室2厅南北招商依云国际社区
不满二63万 5526元/㎡
中洲阳光 5室3厅 274.15平
274.15㎡5室3厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 15028元/㎡