当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地东海岸 观滇小三房 高楼层视野好 价位可商量 有钥匙
85㎡3室2厅南北绿地东海岸
满二次新房近地铁53万 6235元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
市政府B区星皓湾169㎡纯毛坯带车位5楼175万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10355元/㎡
雨花毓秀毛坯5室小区中心高层南北通透带车位诚意出售价格可谈
205㎡5室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9268元/㎡
中洲阳光 4室2厅 204平
204㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 10588元/㎡
吾悦 大平层 217 平 一梯一户 视野好 南北通透
216.56㎡4室2厅南北吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 10898元/㎡
江东安康园 4室2厅 160.98平
160.98㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7516元/㎡
市政府昆三中地铁口花香满径142平108万精装修带车位大阳台
142.55㎡3室2厅东西花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7576元/㎡
新上明厨明卫花香满径小区90平带车位两室带车位简装59.6万
89.67㎡2室2厅东北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6647元/㎡
江东小康城 3室2厅 103.07平
103.07㎡3室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 12370元/㎡
江东花城 4室2厅 145.39平
145.39㎡4室2厅南江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10180元/㎡
江东花城 3室2厅 132平
132㎡3室2厅西北江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡
金江小区·瑞园 中空跃层+车库车位+地铁门口
284.87㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 13866元/㎡
荷塘月色 3室2厅 121平
121㎡3室2厅南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11570元/㎡
中海锦苑 3室2厅 95平
95㎡3室2厅西南中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
书香大地 南北通透好房 房东急售 价格美丽可谈 交通便捷
200㎡5室2厅南北书香大地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7250元/㎡
七彩云南第壹城,精装四房,全屋实木家具,带家具带车位出售
161.17㎡4室2厅南北七彩云南第壹城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7756元/㎡
金江小区·瑞园 5室 296平 +车库车位
296㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 13784元/㎡
市政府 中间楼层 交通便利 带车位 双卫格局 精装好房
184.76㎡5室2厅南北俊发时代俊园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7036元/㎡
急急急中交锦绣雅郡143平五房两厅两卫带两个车位176万
143.88㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流176万 12232元/㎡