当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,全线看滇池视野好 一梯两户双阳台 证件齐全
123㎡3室2厅西南绿地东海岸
满二次新房近地铁90万 7317元/㎡
白龙潭沁园 1楼 157平 精装修 光线好
157㎡3室2厅南北白龙潭俊园沁园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12611元/㎡
洋房!五室 147万 (近期必卖)南北朝向 大开间
143.88㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流147万 10217元/㎡
市政府C区大平层全款103万贷款110万带车位
220.8㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 4665元/㎡
东南向日照无遮挡 吾悦广场旁 花香满径 3房2卫带车位好楼层
144.21㎡3室2厅东南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.9万 5402元/㎡
天保家园 7室 233平 180万 + 露 台 +昆八
233.28㎡7室2厅东南天保家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7716元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121平
121㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
中洲阳光 4室2厅 204平
204㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 10588元/㎡
云大小区 4室2厅 159.59平
159.59㎡4室2厅南北云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10339元/㎡
世博生态城鸣凤邻里 4室1厅 398平
398㎡4室1厅南世博生态城鸣凤邻里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 16332元/㎡
和谐家园小区 3室3厅 136.05平
136.05㎡3室3厅西南和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6542元/㎡
花香满径 142平3室 三个阳台 朝向好 近地铁
142.54㎡3室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 5935元/㎡
蓝光林肯公园一期悦山苑 5室2厅 149平
149㎡5室2厅西南蓝光林肯公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 13624元/㎡
121平 4室 蓝光林肯公园 电梯房 精装 看房密码钥匙
121㎡3室2厅南蓝光林肯公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14711元/㎡
江东安康园 4室2厅 126平
126㎡4室2厅南江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
中洲阳光 4室2厅 202.3平
202.3㎡4室2厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 13495元/㎡
小康城 3室2厅 113.59平 一楼带花园
113.59㎡3室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25354元/㎡
中华 旁 白龙潭俊园 1楼 精装三室 地势高无遮挡南北通透
157.34㎡3室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12584元/㎡
天保家园 3室2厅 128.18平
128.18㎡3室2厅南北天保家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8582元/㎡
金江小区·云苑 4室2厅 155平
155㎡4室2厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8065元/㎡