当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花毓秀小区中间位置189㎡凤凰层136万得空房没有东西
186.59㎡4室2厅东西雨花毓秀
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7235元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128.75平
128.75㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18641元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
龙泉路昆八中对面别墅 6室4厅 519平+车库+花园
519.26㎡6室4厅东中天城央墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 15368元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 189平
189㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15344元/㎡
江东小康城 5室2厅 175平
175㎡5室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10000元/㎡
和谐家园小区 5室2厅 197.91平
197.91㎡5室2厅南北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6821元/㎡
七彩云南第壹城 大平层,端头房,中上楼层,随时看房子
198.02㎡4室2厅南北七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11615元/㎡
世博生态城联排别墅 5室2厅 272.83平 采光阳光好
272.83㎡5室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20159元/㎡
白龙潭紫岫院169平米 小区中间,3楼带车位急卖
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14201元/㎡
兰园B户型 洛龙公园旁 近地铁 园丁小区南北通透
151㎡4室2厅南北米兰园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7483元/㎡
绿地滇池国际健康城山 2室2厅2卫 毛坯 86万元
90.29㎡2室2厅南北绿地滇池国际健康城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9525元/㎡
市政府旁 花香满径173平 4室3卫精装修 132万带车位
173.8㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7595元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7870元/㎡
月牙塘小区 4室 128平+二楼+师附小+昆八+公立幼儿园
128㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 99平
99㎡4室2厅南月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24040元/㎡
中海锦苑 3室2厅 94.39平
94.39㎡3室2厅南中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7628元/㎡
雨花毓秀180㎡纯毛坯电梯车库152万光好有钥匙
179.23㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8481元/㎡
中洲阳光 4室1厅 202平
202㎡4室1厅南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13861元/㎡
艺术家园区C区 5室1厅 218平
218㎡5室1厅西南云南艺术家园区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 9358元/㎡