当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

交房交证大学城地铁站云南大学端头房128㎡纯板楼现房可公积金
128㎡4室2厅南北光明璟宸
不满二112万 8750元/㎡
华夏四季 昆明改善必看 地段 环境 品质全部 观滇
205.13㎡4室2厅南北华夏四季
满二次新房近地铁625万 30468元/㎡
中海锦苑 精装 电梯房 朝向西南 3室 房东急置换 诚心出售
106㎡3室2厅西南中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8302元/㎡
市政府旁云大医院吾悦广场 90平2室家装 视野无遮挡 带车位
90.82㎡2室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6827元/㎡
荷塘月色 3室2厅 131平
131㎡3室2厅东南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
立欣洲 7室3厅 338.99平
338.99㎡7室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院548万 16166元/㎡
山水润城雅园 5室2厅 268平
268㎡5室2厅南山水润城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7463元/㎡
金江小区·瑞园 5室 296平 +车库车位
296㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 13784元/㎡
龙溪花园一楼带花园,证在手 没有用过
118.77㎡3室2厅南龙溪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8504元/㎡
美的云璟 4室1厅 118平
118㎡4室1厅东美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12288元/㎡
中海龙泉公馆 3室2厅 108.26平
108.26㎡3室2厅东南中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10900元/㎡
江东安康园 4室2厅 148平
148㎡4室2厅南江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7905元/㎡
急急急中交锦绣雅郡143平五房两厅两卫带两个车位176万
143.88㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流176万 12232元/㎡
华龙人家 3室2厅 118平
118㎡3室2厅南华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
龙泉俊园 4室2厅 142平+150平 露 台 175万
142㎡4室2厅西南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12324元/㎡
世博生态城鸣凤邻里 4室2厅 166.45平
166.45㎡4室2厅东世博生态城鸣凤邻里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19225元/㎡
蓝光林肯公园一期悦山苑 5室2厅 149平
149㎡5室2厅西南蓝光林肯公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 13624元/㎡
单价6900丨中交锦澜府107平三房丨超宽楼间距丨小区环境好
107㎡3室2厅南北中交·锦澜府
不满二73万 6822元/㎡
蓝光天娇城 2室2厅 78平
78㎡2室2厅东蓝光天娇城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡
财富中心旁全新豪装大平层 没住过人拎包入住 带车位 视野开阔
291.2㎡5室2厅南北俊发盛唐城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12363元/㎡