当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

血亏!呈贡市政府 地铁口 两梯四户 毛坯四房带车位 西南端头
143㎡4室2厅西南吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
祥丰街地铁口星虹湾169㎡135万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7988元/㎡
雨花毓秀毛坯5室小区中心高层南北通透带车位诚意出售价格可谈
205㎡5室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9268元/㎡
呈贡惠景园大平层中间楼层 带车位180万 钥匙在手
263㎡5室2厅南北惠景园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6844元/㎡
山水云天联排别墅 4室2厅 228平 南北通透
228.04㎡4室2厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院225万 9867元/㎡
江东安康园 4室2厅 136.35平
136.35㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9168元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 139.16平
139.16㎡4室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11857元/㎡
捞鱼河湿地公园旁 品质洋房 总高8层 一梯两户 南北通透
160.89㎡4室2厅南北倚澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6091元/㎡
花千坊商圈90万买135平大三房带车位诚心出售
135㎡3室2厅东北实力心城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7259元/㎡
世博生态城鸣凤邻里 4室2厅 166.45平
166.45㎡4室2厅东世博生态城鸣凤邻里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19225元/㎡
江东花城 4室2厅 163.59平
163.59㎡4室2厅南北江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14060元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 139平
139㎡4室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12590元/㎡
急卖,全线看滇池视野好 一梯两户双阳台 证件齐全
123㎡3室2厅西南绿地东海岸
满二次新房近地铁90万 7317元/㎡
金江小区·曦苑 3室1厅 133.16平
133.16㎡3室1厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8111元/㎡
龙苑盛景 3室2厅 128平
128㎡3室2厅南北龙苑盛景小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
金江小区·融苑 一跃二 5室2厅 240平+地铁口
240.07㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10205元/㎡
江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
白龙潭紫岫院169平米 小区中间,3楼带车位急卖
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14201元/㎡
花香满径 142平3室 三个阳台 朝向好 近地铁
142.54㎡3室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 5935元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 177.47平
177.47㎡4室2厅南江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10650元/㎡