当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白龙潭紫岫院 3楼 含车位 端头房 豪华装修
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12899元/㎡
雨花毓秀180㎡纯毛坯电梯车库152万光好有钥匙
179.23㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8481元/㎡
急售!七彩第壹城 84.9万 简装两居室 南向采阳好价格可谈
95.21㎡2室2厅南七彩云南第壹城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 8917元/㎡
七彩云南第壹城 大胆砍价 交通便利 房龄新
133.68㎡3室2厅东七彩云南第壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6658元/㎡
山海湾8号 观滇 117 平户型 一周必卖 全新无人居住过
117.2㎡3室2厅南山海湾8号
不满二近地铁208万 17747元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121.34平
121.34㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10054元/㎡
金江小区·瑞园 4室2厅 296平
296㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 13784元/㎡
白龙潭紫岫院 1楼 普装 含车位 价优
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11598元/㎡
美的云璟 3室2厅 128.91平
128.91㎡3室2厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15127元/㎡
立欣洲 8室3厅 338.99平
338.99㎡8室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院330万 9735元/㎡
云大小区 4室2厅 159.59平
159.59㎡4室2厅南北云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10339元/㎡
东南朝向 日照长达8 三房两卫 带车位 中间楼层
104㎡3室2厅南北邦泰花园城
不满二43.8万 4212元/㎡
美璟欣城 3室2厅 121.93平
121.93㎡3室2厅东美璟欣城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6725元/㎡
彩云南路边上双地铁口128㎡内部员工购房价154万
128㎡4室2厅南北鹏欣漫城都荟
满二次新房近地铁137.5万 10742元/㎡
华龙人家 3室2厅 136平
136㎡3室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7941元/㎡
金江小区·曦苑 3室1厅 133.16平
133.16㎡3室1厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8111元/㎡
急急急白龙潭俊园淏园169平四房两厅179万只需缴纳契税
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10381元/㎡
市政府B区星皓湾169㎡纯毛坯带车位5楼175万
169㎡4室3厅南北滇池星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10355元/㎡
蓝光天娇城 3室1厅 93平
93㎡3室1厅东蓝光天娇城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4194元/㎡
滇池明珠广场|彩云南路3室1厅1卫106.08平方
106.08㎡3室2厅西北滇池明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8484元/㎡