当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市A区淏园169㎡中间位置纯毛坯高楼层220万
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13050元/㎡
花香满径 142平3室 三个阳台 朝向好 近地铁
142.54㎡3室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 5935元/㎡
宜和路地铁口 中交锦绣雅郡四叶草户型洋房带车位168万
135㎡4室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流167万 12370元/㎡
金江小区·云苑 3室2厅 134平
134㎡3室2厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7836元/㎡
和谐家园小区 5室2厅 177.9平
177.9㎡5室2厅南北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8151元/㎡
江东花城 4室2厅 150平
150㎡4室2厅西南江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
呈贡市政府 吾悦广场精装两室 带露台 房东急售
83.62㎡2室2厅南北吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9926元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121.34平
121.34㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10054元/㎡
2居室 朝向东 豪装 92平 电梯房 诚心出售 价格可议
92㎡2室2厅东溪畔丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
龙泉俊园 4室2厅 217.7平 红云昆八校区
217.7㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13321元/㎡
独栋别墅 清水木华 5室 370平+大花园+车库车位
377.72㎡5室2厅南清水木华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 13211元/㎡
龙江雅苑 4室1厅 148.9平
148.9㎡4室1厅西龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8395元/㎡
金江小区·融苑 5室2厅 245平
245㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12653元/㎡
江湖海359平五室大平层观滇860万 山海湾万科500里旁
359.64㎡5室3厅西南金科江湖海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 23913元/㎡
交房交证大学城地铁站云南大学端头房128㎡纯板楼现房可公积金
128㎡4室2厅南北光明璟宸
不满二112万 8750元/㎡
3室 157平 南北通透 白龙潭俊园浣园 楼层好 视野无遮挡
157㎡3室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11783元/㎡
和谐家园小区 5室2厅 197.91平
197.91㎡5室2厅南北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6821元/㎡
书香大地 小区中间位置 4房2厅2卫 带车位 带装修诚心出售
180㎡4室2厅南北书香大地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7222元/㎡
市政府旁,毛坯,春融街地铁附近,洛龙公园对面,随时看房!
151㎡4室2厅南北米兰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7219元/㎡
金江小区·融苑 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡