当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市政府旁12楼中交锦绣雅郡114平3房96万品质小区
114.1㎡3室2厅南北中交·锦绣雅郡
满二近地铁人车分流148万 12971元/㎡
市A区淏园169㎡中间位置纯毛坯高楼层220万
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13050元/㎡
北市区北京路中空跃层 江景房毛坯5室 带车位户型好 随时看房
235.96㎡5室3厅南北金水湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11866元/㎡
急售!七彩第壹城 84.9万 简装两居室 南向采阳好价格可谈
95.21㎡2室2厅南七彩云南第壹城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 8917元/㎡
龙泉俊园 6室3厅 249.18平 中空跃层 昆八书包
249.18㎡6室3厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12441元/㎡
俊发城玉兰苑 5室2厅 268.32平
268.32㎡5室2厅南北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11926元/㎡
俊发龙泉俊园 3室2厅 108.93平
108.93㎡3室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 12283元/㎡
金江小区·曦苑 3室1厅 133.16平
133.16㎡3室1厅东南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8111元/㎡
宜和路地铁口 中交锦绣雅郡四叶草户型洋房带车位168万
135㎡4室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流167万 12370元/㎡
俊发城玉兰苑 3室2厅 99.35平
99.35㎡3室2厅西俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8254元/㎡
花香满径 3室2厅2卫 精装修 72.6万元 143平米
143.01㎡3室2厅西南花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5077元/㎡
市政府旁,毛坯,春融街地铁附近,洛龙公园对面,随时看房!
151㎡4室2厅南北米兰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7219元/㎡
金江小区 总高11层+地铁口+一梯两户南北通透
182.84㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16955元/㎡
中洲阳光 4室2厅 202.7平
202.7㎡4室2厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11347元/㎡
云大小区 4室2厅 159.59平
159.59㎡4室2厅南北云大小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10339元/㎡
呈贡惠景园大平层中间楼层 带车位180万 钥匙在手
263㎡5室2厅南北惠景园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6844元/㎡
世博生态城双拼别墅 4室2厅 233平 带花园 带车库车位
233㎡4室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29185元/㎡
江东耀龙康城 4室3厅 195平
195㎡4室3厅西南江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10154元/㎡
书香大地 南北通透好房 房东急售 价格美丽可谈 交通便捷
200㎡5室2厅南北书香大地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7250元/㎡
中洲阳光 4室2厅 180平
180㎡4室2厅东南中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11389元/㎡