此房楼层户型釆光都很好小区设施成熟配套齐全
128.24㎡3室2厅东南花样年·德商·好未來
满两年35万 2730元/㎡
云岭盛世佳园3室2厅东
124㎡3室2厅东云岭盛世佳园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2823元/㎡
法拍房 昆明市嵩明县嵩阳镇晁家村1号(嵩明县水泥厂)10幢1201号房产
121.86㎡
33.76万2770元/㎡
建工新城商业中心3室2厅南
121.8㎡3室2厅南建工新城商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2874元/㎡
盛世佳园一梯两户小高层带车位出售山景房
119.79㎡3室2厅南云岭盛世佳园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3006元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室二厅二卫昆明安宁安宁第三监狱管理区
119㎡3室2厅西安宁第三监狱管理
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3026元/㎡
法拍房 豪锦源小区| 昆明市晋宁区晋城镇北门村委会(昆洛路东侧)豪城望景小区C幢1501号
118.44㎡ 豪锦源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万2786元/㎡
业主直卖安宁太平新城 花样年麓湖国际德商好未来四室两厅两卫118平
118㎡4室2厅南德商好未来
35万 2966元/㎡
安宁安澜雅苑楼梯房正南向户型方正
118㎡3室2厅东南安澜雅苑
满五年3km公园3km三甲医院36万 3051元/㎡
吾悦海悦西山2室2厅西南
117.49㎡2室2厅西南吾悦·海悦西山
暂无数据35万 2979元/㎡
建工新城A区简单装修,中间楼层
117.3㎡3室2厅西建工新城商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2984元/㎡
法拍房 昆明市盘龙区茨坝街道办事处花渔沟社区昆明玉器城(A4地块)Y08幢3单元5层502号房产
116.97㎡
34.26万2929元/㎡
经开区建工新城大三房双卫格局带产权车位看房有钥匙
115㎡3室2厅南北建工新城商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
恒大二期精装3室2卫楼层好价格美丽房东急售
114.39㎡3室2厅南昆明恒大金碧天下
暂无数据36万 3148元/㎡
富春山居3室2厅西
114.16㎡3室2厅西富春山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3154元/㎡
富春山居3室2厅东
114㎡3室2厅东富春山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2895元/㎡
富春山居3室2厅南
113.64㎡3室2厅南富春山居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3080元/㎡
法拍房 华西云化社区| 安宁市连然街道办事处华西云化小区2幢1单元401号房屋
111.13㎡ 华西云化社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.97万3147元/㎡
富春山居3室2厅南北
110.57㎡3室2厅南北富春山居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3256元/㎡
恒大标准三室两厅双卫,价格美丽!
110.45㎡3室2厅北昆明恒大金碧天下
未满两年35万 3169元/㎡
奥林匹克记者村2室2厅南北
110.16㎡2室2厅南北奥林匹克记者村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3178元/㎡
楼层好,釆光釆充足,配套齐全。
110㎡3室2厅东南花样年·德商·好未來
满两年35万 3182元/㎡
南北向3房2厅1卫,带小露台,2个阳台,全新房未住过
109.74㎡3室2厅南北昆明恒大金碧天下
满两年36万 3281元/㎡
恒大精装美宅高楼层视野开阔证在手产权清晰
108.78㎡3室2厅北昆明恒大金碧天下
满五年35万 3218元/㎡
三室二厅二卫一厨昆明安宁宝兴花园
108㎡3室1厅南宝兴花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3315元/㎡
昆明恒大金碧天下3室2厅北
108㎡3室2厅北昆明恒大金碧天下
暂无数据34.8万 3223元/㎡
房子采光充足,小区设施成熟,配套齐全,交通便捷
107.57㎡3室2厅西南昆明恒大金碧天下
暂无数据33万 3068元/㎡
此房满两年得房率高公摊小带扇形阳台
107.5㎡3室2厅南奥林匹克记者村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 3126元/㎡
记者村高层精装三室两厅带8平米左右的大阳台
107.3㎡3室2厅南奥林匹克记者村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3076元/㎡
奥林匹克记者村 2室2厅 南
107㎡2室2厅南奥林匹克记者村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3272元/㎡
查看更多房源