业主直卖关上交通运输公司宿舍3室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
44.64㎡3室1厅南北关上交通运输公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6720元/㎡
房东急售 西铁小区 2号房 看房方便 明厨明卫 价格可谈
64㎡3室2厅南北西铁小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2656元/㎡
安宁市区30万西铁小区精装3房 6楼南北65.8平
65.8㎡3室2厅南北西铁小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4559元/㎡
和平小书包,精装修小3房,户型方正
69㎡3室1厅西西铁小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4348元/㎡
业主直卖安宁 青砖房 3室1厅 65.50㎡ 13.9万
65.5㎡3室1厅南青砖房
14万 2137元/㎡福保片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鱼先生的社区3室1厅南
58.6㎡3室1厅南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4233元/㎡
云冶生活区3室1厅南
52.74㎡3室1厅南云冶生活区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5215元/㎡
度假旅居南向三居证件在手满二精装修拎包入住
68.14㎡3室2厅东昆明天誉城
满两年次新房30万 4403元/㎡
博欣天籁郡3室2厅南北
94㎡3室2厅南北博欣天籁郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2660元/㎡
花样年德商好未來3室1厅南
84.55㎡3室1厅南花样年·德商·好未來
暂无数据24万 2839元/㎡
建工新城商业中心3室2厅南北
115㎡3室2厅南北建工新城商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2609元/㎡
花样年德商好未來3室3厅南北
94㎡3室2厅南北花样年·德商·好未來
暂无数据28万 2979元/㎡
鱼先生的社区3室2厅东南
59㎡3室2厅东南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4238元/㎡
伦和郡园3室2厅东南
93.23㎡3室2厅东南伦和郡园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2682元/㎡
昆明恒大华侨城阳宗海3室1厅南
89.62㎡3室1厅南华侨城
暂无数据3km公园30万 3348元/㎡
机场旁好房,环境好户型方正,房东诚心出售。
96㎡3室2厅西长水航城
暂无数据29万 3021元/㎡
奥林匹克记者村3室2厅东
110.36㎡3室2厅东奥林匹克记者村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2719元/㎡
昆明天誉城3室2厅南
89㎡3室2厅南昆明天誉城
暂无数据次新房30万 3371元/㎡
鱼先生的社区3室1厅南
59㎡3室1厅南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3560元/㎡
28万金马寺地铁口,全新精装3室2厅拎包入住
38.7㎡3室2厅南金马寺建工三村小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7236元/㎡
山景视野无遮挡,采光通风更优越,三面环山
59㎡3室1厅南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 4221元/㎡
建工新城商业中心3室1厅南
119.65㎡3室1厅南建工新城商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2508元/㎡
小喜村陶瓷厂精装3室,户型方正,采光好
53.3㎡3室1厅东南昆明市陶瓷厂生活区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5629元/㎡
毛坯房,楼层户型釆光都很好,设计合理
86㎡3室1厅南北花样年·德商·好未來
满两年23万 2675元/㎡
鱼先生的社区3室2厅东南
86㎡3室2厅东南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
精装修带家电买了可以出租好房好租
44㎡3室1厅西海伦国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6364元/㎡
鱼先生的社区 3室2厅 东南
85.63㎡3室2厅东南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3387元/㎡
昆明后花园鱼先生的社区59平小三室
59㎡3室2厅东南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4577元/㎡
鱼先生的社区3室2厅南
62㎡3室2厅南鱼先生的社区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
小户型 设计合理 楼层釆光都很好 视野开阔
69.61㎡3室2厅南北昆明天誉城
未满两年次新房30万 4310元/㎡
查看更多房源