市政府云大医院旁186平大平层精装380万带地暖大阳台
186㎡4室2厅南北春融锦苑
满二近地铁380万 20430元/㎡
宜和站地铁口 白龙潭沁园 精装修3跃5 户型方正 视野通透
208.94㎡4室2厅南北白龙潭俊园沁园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 17948元/㎡
大阳台市政府吾悦广场悦九章旁 花香满径217平4室3卫带车位
217.96㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 4863元/㎡
度假区公园1903旁豪宅大平层一梯一户负公摊带会所 230
129㎡4室2厅南龙湖峯萃
不满二226万 17519元/㎡
中海龙泉公馆 4室1厅 146.99平
146.99㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16328元/㎡北市区公交车场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 东寺街书林新村 汇都首誉精装修4房两卫 近地铁价位可谈
181.8㎡4室2厅东南汇都首誉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10946元/㎡
南北通透雨花毓秀4室2厅精装修
145.5㎡4室2厅南北雨花毓秀
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7904元/㎡
业主直卖安宁 海伦堡大城小院 4室1厅 167.00㎡ 110万
167㎡4室1厅南北海伦堡大城小院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6287元/㎡
滇池卫城滟澜湾(别墅) 居住密度低 南北通透 近地铁 高绿化
174.55㎡4室2厅东滇池卫城滟澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20624元/㎡
雨花毓秀四叶草户型端头房采光视野佳106万
144㎡4室2厅南北雨花毓秀
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7361元/㎡
雨花毓秀 4室2厅 247.7平
247.7㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7469元/㎡
万科500里 4室2厅 130.18平
130.18㎡4室2厅南万科500里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13366元/㎡
新亚洲体育城五环锋尚 4室2厅 142.9平
142.9㎡4室2厅西南新亚洲体育城五环锋尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9097元/㎡
呈贡大学城高铁南站旁140㎡一梯两户总高11层洋房诚心出售
140.32㎡4室2厅南北泛亚城邦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6414元/㎡
星汇园 4室2厅 130.41平
130.41㎡4室2厅东南星汇园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7975元/㎡
会展中心旁 地铁口 观滇四房 带15年优教
143㎡4室2厅南万科500里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖呈贡 兴景逸园 4室2厅 148.53㎡ 93.50万
148.53㎡4室2厅西北兴景逸园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 6295元/㎡
交房交证大学城地铁站云南大学端头房128㎡纯板楼现房可公积金
128㎡4室2厅南北光明璟宸
不满二112万 8750元/㎡
市政府旁 花香满径173平 4室3卫精装修 132万带车位
173.8㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7595元/㎡
江东花城 4室2厅 148.23平
148.23㎡4室2厅西南江东花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11873元/㎡
吾悦东区191平毛坯 4室 楼层好 视野无遮挡
191㎡4室2厅南吾悦首府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9843元/㎡
市A区淏园169㎡中间位置纯毛坯高楼层220万
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13050元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7870元/㎡
白龙潭紫岫院 1楼 普装 含车位 价优
169㎡4室2厅南北百大白龙潭紫岫院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11598元/㎡
江东安康园 4室2厅 126平
126㎡4室2厅南江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
书香大地 4室2厅 180平
180㎡4室2厅南北书香大地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7556元/㎡
实力锦城A组团 4室2厅 158.73平
158.73㎡4室2厅东南实力锦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6300元/㎡
半山邻里 4室2厅 233平
233㎡4室2厅南世博生态城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29185元/㎡
保利天珺,一梯一户私梯厅,双玄关仪式感,生活更体面
143㎡4室3厅南北保利天珺
不满二近地铁243万 16993元/㎡
实力锦城C组团 4室2厅 138.75平
138.75㎡4室2厅南北实力锦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6126元/㎡
查看更多房源