市政府云大医院旁186平大平层精装380万带地暖大阳台
186㎡4室2厅南北春融锦苑
满二近地铁380万 20430元/㎡
天怡峰景 精装 东南 109平 3室 中空跃层有钥匙
108.99㎡3室2厅东南天怡峰景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10827元/㎡
大阳台市政府吾悦广场悦九章旁 花香满径217平4室3卫带车位
217.96㎡4室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 4863元/㎡
书香林语苑 正规商品房 商圈成熟 南北通透 电梯房 小区新
344㎡5室2厅南北书香林语苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17442元/㎡
度假区公园1903旁豪宅大平层一梯一户负公摊带会所 230
129㎡4室2厅南龙湖峯萃
不满二226万 17519元/㎡本周金星立交桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

KCC云南映象 6室2厅 274.9平 金典大平层+大阳台
274.9㎡6室2厅南北碧桂园·KCC·云南映象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15642元/㎡
急售 东寺街书林新村 汇都首誉精装修4房两卫 近地铁价位可谈
181.8㎡4室2厅东南汇都首誉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10946元/㎡
中海龙泉公馆 4室1厅 146.99平
146.99㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16328元/㎡
大平层雨花毓秀198平中间楼层148万??
198㎡5室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7475元/㎡
临地铁 会展旁 一梯一户 无连廊设计
129㎡3室2厅南保利天珺
满二近地铁210万 16279元/㎡
雨花毓秀 4室2厅 247.7平
247.7㎡4室2厅南北雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7469元/㎡
新亚洲体育城五环锋尚 4室2厅 142.9平
142.9㎡4室2厅西南新亚洲体育城五环锋尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9097元/㎡
万科500里 4室2厅 130.18平
130.18㎡4室2厅南万科500里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13366元/㎡
星汇园 4室2厅 130.41平
130.41㎡4室2厅东南星汇园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7975元/㎡
星汇园 3室2厅 105.43平
105.43㎡3室2厅东南星汇园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8157元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
呈贡大学城高铁南站旁140㎡一梯两户总高11层洋房诚心出售
140.32㎡4室2厅南北泛亚城邦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6414元/㎡
会展中心旁 地铁口 观滇四房 带15年优教
143㎡4室2厅南万科500里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
地铁口 明通昆十书包房
143㎡4室2厅南俊发城逸璟峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
北京路地铁口 带明通和昆十书包
105㎡3室2厅南俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10000元/㎡
露台300平 吾悦旁 花香满径 3室 精装107万元142平
142.01㎡3室2厅东西花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7535元/㎡
宜和路地铁口中交锦绣雅郡78平 板楼出售
78㎡2室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流70万 8974元/㎡
4号线地铁口220㎡大平层5楼电梯车库带车位145万
220.8㎡5室2厅南北时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6567元/㎡
理工大学对面怡康花园带90多平露台4室房东诚心出手
134.86㎡4室2厅东西怡康花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15572元/㎡
江东安康园 4室2厅 160.98平
160.98㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7516元/㎡
花香满径 3室2厅2卫 毛坯 78万元 142.55平米
142.59㎡3室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5049元/㎡
美璟欣城 3室2厅 120.34平
120.34㎡3室2厅西北美璟欣城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6897元/㎡
美的云璟 3室1厅 108平
108㎡3室1厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13796元/㎡
金江小区·瑞园 中空跃层+车库车位+地铁门口
284.87㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 13866元/㎡
花香满径 2室2厅1卫 毛坯 53万元 89平米
89.03㎡2室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6178元/㎡
查看更多房源