当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新亚洲体育城万景园 2室2厅 77.12平
77.12㎡2室2厅东新亚洲体育城万景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9595元/㎡
大华翠湖映 4室 181平 电梯房 精装 诚心出售
181.42㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁468万 25796元/㎡
商品房龙头街地铁口恒大翡翠华庭大三房东南向采光无遮挡
137.84㎡3室2厅东南昆明·恒大翡翠华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7182元/㎡
都铎城邦7号院 4室2厅 281平
281㎡4室2厅东官房都铎城邦别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 20214元/㎡
3室 中交锦绣雅郡 114平 精装 房东急置换 诚心出售
114㎡3室2厅南北中交锦绣雅郡
满二近地铁人车分流102万 8947元/㎡
雅居乐中央雅府 3室2厅 117平
117㎡3室2厅东南雅居乐中央雅府
满五107万 9145元/㎡
市政府旁云大医院吾悦广场 90平2室家装 视野无遮挡 带车位
90.82㎡2室2厅南北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6827元/㎡
白龙潭沁园 1楼 157平 精装修 光线好
157㎡3室2厅南北白龙潭俊园沁园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12611元/㎡
新亚洲体育城星宇园 3室1厅 128.11平
128.11㎡3室1厅东南新亚洲体育城星宇园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7337元/㎡
4室 北京路9号 电梯房 南北通透 豪装 楼层好 视野无遮挡
173㎡4室2厅南美的北京路9號
不满二近地铁人车分流340万 19653元/㎡
北大资源颐和1898 4室2厅 168.73平
168.73㎡4室2厅西南北大资源颐和1898
满五近地铁225万 13335元/㎡
急急急! 市政府对面春融街地铁口四室两厅124万得
138.43㎡4室2厅南吾悦首府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 8972元/㎡
中海锦苑 精装 电梯房 朝向西南 3室 房东急置换 诚心出售
106㎡3室2厅西南中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8302元/㎡
滇池时光 6室2厅 314平
314㎡6室2厅东滇池时光玉景别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 36624元/㎡
书香门第 4室 精装 157平 诚心出售 价格可议
156.8㎡4室2厅南书香门第
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7334元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
海东俊园 3室2厅 157.13平
157.13㎡3室2厅南北海东俊园洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18456元/㎡
云大旁好户型中间楼层 视野开阔干净整洁证在手
158.47㎡4室2厅南北天水嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7257元/㎡
北京路新希望佳作锦麟峯荟全新豪装3房,8米大阳台,送车位
111.8㎡3室2厅南北雅居乐新希望锦麟峯荟
满二106万 9481元/㎡
时代俊园逸园 5室2厅 220平
220㎡5室2厅南北时代俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4955元/㎡