户型方正视野开阔采光采阳佳楼间距宽
-
93万
总价
-
3室1厅
户型
-
123.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7533元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/43层
发布
2023-06-28
-
地铁
距1号线(环城南路-大学城南)春融街站约479米
-
深度测评
小区昆明呈贡吾悦广场(呈贡-呈贡新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
小区位于春融街地铁口,紧邻着吾悦广场商城、七彩云南商城、呈贡万达广场,挨着市政府办公区,公园环绕环境好,周边配套设施完善成熟,交通便利。 此房为全新毛坯123平米,户型为三室两厅两卫,带子母产权车位,满二年,随时可以看房。
-
业主心态问经纪人
房东诚心急售,钥匙在手,可随时带看,欢迎您的来电咨询!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2022年建成的高层三居室,空间布局合理,南北通透,空气流通好;餐厅客厅可分离,功能区分明确,生活便利。清水房,直接装修,节省费用。朝向良好,采光充足,视野开阔,居住舒适。产权年限70年,产权类型商品房住宅,购入年限满二,交易成本低。电梯,生活便捷。配套设施完善,周边商圈发达,购物就医娱乐一应俱全。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,委托我们暂为代理,请你们放心,我们有着专业的团队,本着专业的职业操守,从实际出发,根据房东要求及实际情况,进行网络宣传,推广
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过昆明56.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9638元/m²
环比上月 下跌 0.43%
同比去年 下跌 9.28%