北京路金江小区品质经典跃房 全新装修 南北通透带车库储物间
-
430万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
245.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17504元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/5层
- 咨询楼层
-
套内
244.66㎡
年代
2010
-
发布
2026-04-29
-
地铁
距2号线霖雨桥站约318米
-
深度测评
小区金江小区(盘龙-羊肠村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、本房源真实存在、真实委托、真实价格、图片与该房屋一致,可实地看房。 2、标准4室2厅1厨3卫3阳台,户型方正,面积利用率高,光线充足。 3、精致装修,拎包入住,明厨明卫。 4、周边配套设施齐全
-
业主心态问经纪人
房东因工作调动,急需置换,诚心置换,诚心出售,价格可以再谈,看房方便,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎来到我的门店!本人从事房地产多年,很高兴为您服务!我是现负责昆明新房的推广,在我这可以帮您找到您心意的房子!得到您们满意的认可和信赖我感到荣幸。是您们对我的信任使我依然坚持这份工作,很喜欢这份工作
交通综合评分
查看全部超过昆明63.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9350元/m²
环比上月 上涨 0.48%
同比去年 下跌 5.78%