二环边双拼别墅 六层带电梯 装修中可改造 视野好俯瞰整个市区
-
520万
总价
-
6室3厅5卫
户型
-
376.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
13817元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
5层
- 咨询楼层
-
套内
375.34㎡
年代
2008
-
发布
2026-04-27
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
二环边云岭天骄 离同德广场很近 产权376平米 大双拼 六层带电梯 房子房东这边刚刚装修马上完工 现在因为工作调动暂时过不来住 所以决定卖掉 房子带花园带双车库 仅一栋376平米双拼 实用面积600平 露台150平米 房子这个价格只能在小区里面买套联排别墅 露台非常漂亮 欢迎来电咨询看房 【房屋】 1、物美价廉,只要520万, 一套! 2、房屋在好楼层,新装修6房 南北376.3平; 3、快销、可办理按揭,产权清晰可以随时办理过户; 4、附带阳台、露台及花园,附带车位; 5、有随时看房 ,看房方便,业主诚心卖!
服务介绍问经纪人
我是来自尊园地产的专业房产置业顾问【王远福】,本人从事房地产行业十年的时间。在尊园地产十年的时间没有换过行业没有换过公司,熟悉房产交易相关政策、法律,至今为止已为上万个家庭提供了 的置业服务,实现安居
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:五台路与龙泉路交叉口,往五台路方向200米
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过昆明9.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
-
9276元/㎡
本月挂牌均价
-
0.43%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析