盘龙 天宇广场 2室1厅 74.66㎡ 63万
-
63万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
74.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
8438元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
年代
2018
-
发布
2026-05-18
-
笑看风云193
加入房天下5天
接电时间:09:00-22:00
环城路上地铁口,生活便利,环境舒适!
环城路上地铁口,生活便利,环境舒适!
-
11469元/㎡
本月挂牌均价
-
1.15%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主