南北通透三居室,精装,家具齐全,领包入住
-
90万元
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
97㎡
建筑面积
-
单价
9278元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
发布
2025-08-18
-
5739257392
加入房天下3244天
接电时间: 9:00-22:00
这套房子是我们一家人住了好几年的温馨小家,现在因为工作调动不得不忍痛出售。房子在碧桂园华星小区,位置特别好,就在小湖路和芙蓉大道的交汇处,周边生活特别方便。 房子是97平的三居室,南北通透的户型,采光和通风都没得说。三个房间都很方正,客厅连着阳台,晾晒衣服或者养点花草都很合适。我们当初装修的时候特意选了耐看的风格,墙面和地板保养得也很好,直接拎包入住完全没问题。 小区环境安静,绿化做得不错,平时散步遛弯都很舒服。物业也挺负责的,卫生和安全都管得井井有条。这个价格在周边同类型的房子里真的算很划算了,感兴趣的朋友随时可以联系我看房,诚心出售!
周边配套
地址:小湖路与芙蓉大道交汇
本月均价 7610元/m²
环比上月 上涨 0.71%
同比去年 下跌 9.02%
-
10145元/㎡
本月挂牌均价
-
0.42%
环比上月
联系业主