当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖秀洲 永汇府邸 2室2厅
95.98㎡2室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11252元/㎡
业主直卖经济开发区 嘉禾金茂府 4室1厅2卫
136.56㎡4室1厅南北嘉禾金茂府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14572元/㎡
业主直卖海盐 映月里(西区) 2室1厅
70.87㎡2室1厅南北映月里(西区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5644元/㎡
业主直卖平湖 邻湖嘉园 3室1厅 89.94㎡ 78万
89.94㎡3室1厅南邻湖嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8672元/㎡
业主直卖国际商务区 荣盛富盛名邸 3室2厅
89.27㎡3室2厅南北荣盛富盛名邸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15123元/㎡
业主直卖中都华庭3室2厅2卫南北朝向88.00万元出售
89㎡3室2厅南北中都华庭
人车分流3km公园3km三甲医院88万 9888元/㎡
业主直卖康桥名城2室1厅1卫南朝向45.00万元出售
57.82㎡2室1厅南康桥名城
45万 7783元/㎡
业主直卖金穗月亮湾 多层4楼 正南朝向 生活配套成熟
49.49㎡1室1厅南金穗月亮湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10103元/㎡
业主直卖南湖新区 秀州·枫华园 3室2厅
140㎡3室2厅南秀州·枫华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18429元/㎡
业主直卖南湖 承安·南湖壹品 3室2厅
118.45㎡3室2厅南承安·南湖壹品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17307元/㎡
业主直卖嘉富·好第坊商住楼 1室1厅
51.53㎡1室1厅北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7568元/㎡
业主直卖南向一居小户型,君特大厦酒店公寓
36.27㎡1室1厅南君特大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3584元/㎡
业主直卖秀洲 信达香格里 4室2厅 117.00㎡ 220万
117㎡4室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡
业主直卖嘉善 旭辉·光耀城 3室1厅,有地下车位
109.53㎡3室1厅南旭辉·光耀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11869元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城澜院 3室2厅
86.31㎡3室2厅南北孔雀城澜院
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10428元/㎡
业主直卖秀湖 佳源优优华府 3室2厅 115.30㎡ 110万
115.3㎡3室2厅东南佳源优优华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9540元/㎡
业主直卖嘉善 新城·悦隽半岛 1室2厅 带1地下车位
67㎡1室2厅南新城·悦隽半岛
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16119元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 2室1厅 74.27㎡ 43.80万
74.27㎡2室1厅南北柳岸春风
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5897元/㎡
业主直卖秀洲 祥瑞花苑 3室2厅 89.17㎡ 88万
89.17㎡3室2厅南北祥瑞花苑
72万 8074元/㎡
业主直卖桐乡 龙湖·天宸原著 3室2厅
86.9㎡3室2厅南北龙湖·天宸原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7135元/㎡