当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖秀洲 萃湖上郡 4室2厅 112.00㎡ 163万
112㎡4室2厅南北萃湖上郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14554元/㎡
业主直卖南湖 万科翡翠四季 4室2厅 128.50㎡ 210万
128.5㎡4室2厅南万科翡翠四季
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16342元/㎡
业主直卖平湖 中天·熙和诚品 2室1厅 68.34㎡ 60万
68.34㎡2室1厅南中天·熙和诚品
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8780元/㎡
业主直卖桐乡 崇福世纪大道小区 1室1厅
29.13㎡1室1厅东崇福世纪大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.18万 6241元/㎡
业主直卖嘉善 旭辉未来城 2室2厅 65.54㎡ 70万
65.54㎡2室2厅南旭辉未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10681元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城2室2厅1卫南朝向35.00万元出售
70.87㎡2室2厅南杭州湾融创文旅城
35万 4939元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城·翡翠天宸 3室2厅
105㎡3室2厅南北孔雀城·翡翠天宸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14000元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 2室1厅
78.6㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
70万 8906元/㎡
业主直卖信达香格里3室2厅1卫南朝向162.00万元/套出售
85.61㎡3室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18923元/㎡
业主直卖交投祥生·上湖轩3室2厅2卫南朝向197.00万出售
121㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16281元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善北大金城 3室2厅 85.40㎡ 65万
85.4㎡3室2厅东南嘉善北大金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7611元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 3室2厅 95.39㎡ 80万
95.39㎡3室2厅南北柳岸春风
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8387元/㎡
业主直卖海盐 锦绣商业中心 1室1厅 51.40㎡ 43.50万
51.4㎡1室1厅西锦绣商业中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8463元/㎡
业主直卖南湖 大树彩虹城 2室1厅
95.73㎡2室1厅东大树彩虹城
90万 9401元/㎡
业主直卖房东直售,南湖 中山·怡和园 4室2厅 197.03㎡ 16
197.03㎡4室2厅南北中山·怡和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8121元/㎡
业主直卖南湖 皇都花苑 2室2厅
89.86㎡2室2厅南北皇都花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16136元/㎡
业主直卖金地云栖湾南北通透两居,75平精装好房110万
75㎡2室1厅南北金地云栖湾
次新房110万 14667元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖秀洲 富力云庭雅居 3室2厅2卫
99.78㎡3室2厅南富力云庭雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17539元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
100.37㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
99万 9864元/㎡