当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南湖 格林小镇 3室2厅
110.24㎡3室2厅东格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15239元/㎡
业主直卖中心城区 福临新家园 3室3厅
211.7㎡3室2厅南福临新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 13840元/㎡
业主直卖秀州咖尔花园 1室1厅 62.00㎡ 58万 送7㎡单独库房
62㎡1室1厅南秀州咖尔花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖海盐 春风江南 2室1厅 89.00㎡ 90万
89㎡2室1厅南北春风江南
次新房90万 10112元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
89㎡3室2厅南北杭州湾融创文旅城
106万 11910元/㎡
业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖海盐 金色江湾 3室2厅
92.8㎡3室2厅南金色江湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9483元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
100.37㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
99万 9864元/㎡
业主直卖恒大绿洲南向四居室,160平大空间定制家具,业主诚售
160㎡4室2厅南恒大绿洲
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8625元/㎡
业主直卖平湖 中天·熙和诚品 2室1厅 68.34㎡ 60万
68.34㎡2室1厅南中天·熙和诚品
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8780元/㎡
业主直卖嘉富·好第坊商住楼 1室1厅 35.00㎡ 50万
35㎡1室1厅南北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14286元/㎡
业主直卖南湖新区 秀州·枫华园 3室2厅
140㎡3室2厅南秀州·枫华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18429元/㎡
业主直卖嘉善 大众湖滨花园 3室2厅
147㎡3室2厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
业主直卖中心城区 嘉城景帆苑 2室1厅
69.2㎡2室1厅南嘉城景帆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9971元/㎡
业主直卖洪波路南向四居 电子小区117.34平带跃层诚售80万
117.34㎡4室1厅南电子小区中意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6818元/㎡
业主直卖城投怡景湾3室2厅2卫南朝向195.00万出售
129.27㎡3室2厅南城投怡景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15085元/㎡
业主直卖海宁 鸿翔金桂里 3室2厅 80.67㎡ 40万
80㎡3室1厅南鸿翔金桂里
次新房近地铁40万 5000元/㎡