当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖海盐 绿嘉兰园 有地下室一间
78㎡3室2厅南北绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城澜院 3室2厅
86.31㎡3室2厅南北孔雀城澜院
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10428元/㎡
业主直卖秀洲 荷塘景苑 3室2厅 95.00㎡ 228万
95㎡3室2厅南荷塘景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24000元/㎡
业主直卖南向大三居 北园小区135平仅售140万
135.34㎡3室2厅南北园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10344元/㎡
业主直卖南湖新区 万达华府 3室2厅
98㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
业主直卖秀洲新区 永汇府邸 3室2厅2卫
108.43㎡3室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9223元/㎡
业主直卖房东带租直售嘉大运府邸 西区黄金楼层3室2厅 两卫送车位
130.37㎡3室2厅南大运府邸
3km公园3km三甲医院158万 12119元/㎡
业主直卖金地云栖湾南北通透两居,75平精装好房110万
75㎡2室1厅南北金地云栖湾
次新房110万 14667元/㎡
业主直卖嘉富·好第坊商住楼 1室1厅
51.53㎡1室1厅北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7568元/㎡
业主直卖大三房可变四房,一梯一户黄金楼层,满二**,诚心送车位
124.18㎡3室2厅东南欣隆盛世·欣禧湾
110万 8858元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城十期翰林悦府 3室2厅
77.86㎡3室2厅南北孔雀城·翰邻悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8990元/㎡
业主直卖国际商务区 长新公寓 3室2厅
103㎡3室2厅南长新公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 8408元/㎡
业主直卖南湖 皇都花苑 2室2厅
89.86㎡2室2厅南北皇都花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16136元/㎡
业主直卖南湖 万科翡翠四季 4室2厅 128.50㎡ 210万
128.5㎡4室2厅南万科翡翠四季
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16342元/㎡
业主直卖南向一居小户型,君特大厦酒店公寓
36.27㎡1室1厅南君特大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3584元/㎡
业主直卖恒大绿洲南向四居室,160平大空间定制家具,业主诚售
160㎡4室2厅南恒大绿洲
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8625元/㎡
业主直卖映月里3室2厅1卫南朝向88.00万元/套出售
89.05㎡3室2厅南映月里
88万 9882元/㎡
业主直卖皇都花苑2室2厅1卫南朝向135.00万出售
88.69㎡2室2厅南皇都花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15222元/㎡
业主直卖经开西向三居室 金洋紫金艺境106平诚意出售
106.71㎡3室2厅西金洋紫金艺境
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11714元/㎡
业主直卖兴学花苑 2室1厅
64.74㎡2室1厅南北兴学花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9268元/㎡