当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖嘉富·好第坊商住楼 1室1厅 35.00㎡ 50万
35㎡1室1厅南北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14286元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
89㎡3室2厅南北杭州湾融创文旅城
106万 11910元/㎡
业主直卖桐乡 崇福世纪大道小区 1室1厅
29.13㎡1室1厅东崇福世纪大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.18万 6241元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善北大金城 3室2厅 85.40㎡ 65万
85.4㎡3室2厅东南嘉善北大金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7611元/㎡
业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖南湖 万科翡翠四季 4室2厅 128.50㎡ 210万
128.5㎡4室2厅南万科翡翠四季
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16342元/㎡
业主直卖运河新区 烟雨名门 3室2厅
130㎡3室2厅东烟雨名门
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖中心城区 福临新家园 2室1厅
81.36㎡2室1厅南福临新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14135元/㎡
业主直卖嘉富·好第坊1室2厅
54.84㎡1室2厅东北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6018元/㎡
业主直卖嘉善 东亚·左岸嘉园 3室2厅
89㎡3室2厅南北东亚·左岸嘉园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
业主直卖海盐 锦绣商业中心 1室1厅 51.40㎡ 43.50万
51.4㎡1室1厅西锦绣商业中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8463元/㎡
业主直卖南湖 光年里 3室2厅 98.00㎡ 120万
98㎡3室2厅南光年里
120万 12245元/㎡
业主直卖湘溪兰园3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
79㎡3室2厅南北湘溪兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
业主直卖秀湖 佳源优优华府 3室2厅 115.30㎡ 110万
115.3㎡3室2厅东南佳源优优华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9540元/㎡
业主直卖凌塘小区2室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
59㎡2室1厅南凌塘小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9322元/㎡
业主直卖南湖新区 嘉富好第坊 1室1厅
51.53㎡1室1厅北嘉富好第坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7762元/㎡
业主直卖平湖 碧桂园·蔚蓝 2室1厅
74㎡2室1厅南北碧桂园·蔚蓝
人车分流3km公园3km三甲医院64万 8649元/㎡
业主直卖名典公寓1室1厅1卫北朝向30.00万出售
39㎡1室1厅北名典公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7692元/㎡
业主直卖荣盛·锦绣外滩3室2厅2卫南北朝向160.00万出售
97.82㎡3室2厅南北荣盛·锦绣外滩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16357元/㎡
业主直卖经开西向三居室 金洋紫金艺境106平诚意出售
106.71㎡3室2厅西金洋紫金艺境
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11714元/㎡