房东低价直卖无中介费,全新毛坯房位置好,采光布局 好,有地暖
-
52.88万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
115.59㎡
建筑面积
-
单价
4575元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/5层
发布
2026-05-22
-
地铁
暂无数据
-
深度测评
小区在水一方2期(丰县-丰县)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
业主自评
-
点点点
加入房天下0天
接电时间:8:00-21:00
我这套房子位于在水一方(南区),面积115.59 平,是3室2厅1卫的户型,住在4楼,采光很好, 朝南。 属于河滨小区的类型,位置优渥,楼间距大,有 地暖,不用交电梯费无电梯,停车位充足停车方 便,物业费很便宜,位于复新河公园旁边,出门 就是公园广场,环境优美空气清新。 教育配套齐全:小区内有红黄蓝幼儿园,周边小 学、初中、高中都有。 商场齐全:距离吾悦广场、欢乐城都比较近。 医疗资源齐全:就医方便,周边有人民医院、中医院、惠民医院。 房子是毛坯状态,得房率高,整体空间利用率不 错。小区环境安静,生活方便,适合家庭居住。 希望有喜欢的业主来了解一下!
周边配套
地址:丰县名仕花园南侧河滨路和南苑路交叉口
联系业主