法拍房 句容市开发区阳山路201号集美雅苑19幢603室住宅房产
113.29㎡
18.58万1640元/㎡
法拍房 句容市华阳镇镇句路10号思源公寓2幢1004室住宅房产
97.34㎡
27.89万2865元/㎡
法拍房 句容市华阳镇人民路18号02幢402室住宅房产
86.4㎡
27.68万3204元/㎡
法拍房 句容市华阳街道容通路5号世纪梦幻城博雅居10幢702室住宅房产
96.66㎡
24.52万2537元/㎡
法拍房 句容市开发区阳山路201号集美雅苑21幢501室住宅房产
132.72㎡
36.56万2755元/㎡
法拍房 句容市开发区阳山路201号集美雅苑21幢601室住宅房产
132.72㎡
30.39万2290元/㎡
法拍房 句容市华阳北路西侧北二环北侧台北上上城3幢502室
88.84㎡
35.91万4042元/㎡
法拍房 句容市华阳镇东昌南路88号御东国际105幢702室
122.9㎡
54.84万4462元/㎡
法拍房 句容市开发区宁杭北路77号观澜府53幢2704室住宅房产
121.96㎡
38.86万3186元/㎡
法拍房 句容市宝华镇仙林东路18号恒大雅苑01幢1608室住宅房产
134.2㎡
41.46万3089元/㎡
法拍房 句容市华阳镇东昌南路99号国宾府11幢801室住宅房产
88.93㎡
33.69万3788元/㎡
法拍房 句容市郭庄镇凤仪路1号世纪城38幢1706室住宅房产
99.48㎡
22.31万2243元/㎡
法拍房 句容市宝华镇仙林东路18号恒大雅苑12幢1001室住宅房产
128.64㎡
46.35万3603元/㎡
法拍房 句容市开发区崇明路玉清二巷3幢402室
89㎡
17.81万2001元/㎡
天正理想城交通便利房屋格局好采光充足视野开阔
74㎡2室2厅南天正理想城
暂无数据26万 3514元/㎡
小区中间楼栋位置小区四面生活配套绿树成荫
88.6㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据55万 6208元/㎡
爱家皇家花园2室2厅南
80㎡2室2厅南爱家皇家花园
暂无数据人车分流39万 4875元/㎡
宝华天正理想城交通方便环境好生活便利
74.19㎡2室2厅南天正理想城
暂无数据35万 4718元/㎡
天正理想城精装三房带地暖楼层佳
87㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据88万 10115元/㎡
楼层好采光充足交通便利户型方正
120㎡4室1厅南天正理想城
满两年56万 4667元/㎡
天正理想城2室1厅南
74.28㎡2室1厅南天正理想城
暂无数据26万 3501元/㎡
天正理想城2室1厅南
74㎡2室1厅南天正理想城
暂无数据40万 5406元/㎡
金科观天下3室2厅南
130.17㎡3室2厅南金科观天下
暂无数据次新房人车分流168万 12907元/㎡
时代天汇地铁口3房全天采光CBD全天采光
100㎡3室2厅南碧桂园保利·时代天汇
未满两年人车分流56万 5600元/㎡
户型方正,环境舒适,适合居住哈
145㎡4室3厅南碧桂园龙山源著
暂无数据人车分流65万 4483元/㎡
天正理想城3室2厅南
105㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据50万 4762元/㎡
天正理想城3室2厅南
87㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据53.8万 6184元/㎡
天正理想城3室2厅南
105.06㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据68万 6473元/㎡
爱家花园诚心出售前排无遮挡满二采光好
87.15㎡3室2厅南爱家皇家花园
满五年人车分流32万 3672元/㎡
天正理想城3室2厅南
87㎡3室2厅南天正理想城
暂无数据40万 4598元/㎡
查看更多房源