当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖大学城文化街唐宁大道4室2厅2卫小洋房地理位置好出行方便
150㎡4室2厅南北唐宁大道小区
70万 4667元/㎡
业主直卖介休 汾矿六零小区 2室2厅
93㎡2室2厅南北汾矿六零小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10000元/㎡
业主直卖榆次 东兴小区 3室2厅 107.70㎡ 32万
107.7㎡3室2厅南北东兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2971元/㎡
业主直卖祁县 晨虹花苑 2室2厅 93.14㎡ 28万
93.14㎡2室2厅南晨虹花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3006元/㎡
业主直卖榆次 领域名郡 2室1厅
100㎡2室1厅南北领域名郡
3km公园3km三甲医院65万 6500元/㎡
业主直卖榆次 龙城半岛 3室1厅
102㎡3室1厅南龙城半岛
3km公园3km三甲医院70万 6863元/㎡
业主直卖榆次 悦唐慧和郡 2室1厅 103.50㎡ 61.50万
103.5㎡2室1厅南悦唐慧和郡
61.5万 5942元/㎡
业主直卖介休 介休自来水公司宿舍楼 2室1厅
70㎡2室1厅南北介休自来水公司宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖首创国际学园3室2厅1卫南北朝向74.00万元出售
111.6㎡3室2厅南北首创国际学园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6631元/㎡
业主直卖晋中万科·朗润园3室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143㎡3室2厅南北晋中万科·朗润园
175万 12238元/㎡
业主直卖榆次 窑上住宅小区 2室2厅 92.00㎡ 39.80万
92㎡2室2厅南北窑上住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4326元/㎡
业主直卖榆次西华苑小区, 南北通透, 阳光满屋 35万诚售
87㎡2室1厅南榆次西华苑小区
35万 4023元/㎡
业主直卖介休 介休市卫生防疫站住宅楼 2室2厅
101.54㎡2室2厅南北介休市卫生防疫站住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5417元/㎡
业主直卖省安小区3室1厅1卫南北朝向52.20万出售
90.03㎡3室1厅南北省安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.2万 5798元/㎡
业主直卖榆次 泉秀小区 2室2厅 72.00㎡ 36万
72㎡2室2厅南北泉秀小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
业主直卖急出急出! 首创国际学园 3室2厅 103.77㎡ 61万
103.77㎡3室2厅南首创国际学园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5878元/㎡
业主直卖银海心悦电梯房南向两居 89平精装仅48万
89.99㎡2室2厅南银海心悦小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
业主直卖当代上品府3室2厅1卫南北朝向70.00万出售
110.29㎡3室2厅南北当代上品府
3km公园3km三甲医院70万 6347元/㎡
业主直卖榆次 唐宁大道 2室2厅
93.39㎡2室2厅南唐宁大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5889元/㎡
业主直卖榆次 元宇·玉兰湾 3室2厅 100.00㎡ 55万
100㎡3室2厅南北元宇·玉兰湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡